Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 4524|Ответ: 11

Как отвлечь ребенка от планшета?

[Скопировать ссылку]

5

Темы

8

Посты

44

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
44

Авто:
Opel Astra

Добавлено: 18-9-2020 13:39:28 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Девочки, нужен совет! Дело в том, что мне очень не нравится, что все свободное время сын сидит уткнувшись в планшет и мультики смотрит. Просто мы недавно за город преехали. В многоквартирном доме он хоть с друзьями-приятелями на площадке детской играл, а тут нескем и негде. Что придумать можно?

0

Темы

35

Посты

128

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
128

Авто:
Subaru Impreza

Добавлено: 18-9-2020 13:47:09 | Все сообщения
Ну я не думаю, что будет сложно найти новых приятелей на новом месте жительства. Дети же очень легко сходятся и начинают дружить. Так что просто дайте ему время освоиться

1

Темы

28

Посты

107

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
107

Авто:
Lada

Добавлено: 18-9-2020 13:54:03 | Все сообщения
Да вот не знаю даже.. В загородных коттеджных поселках все не так просто обычно. Не знаю как у вас, а у нас, например, все сидят за высоченными заборами и не общаются по сути. Так что надо самим думать о том, как развлечь ребенка, чем его заинтересовать, чтобы не мультики смотрел, а больше времени на свежем воздухе проводил. Может домик на дереве для детей ему заказать: https://dvorick.ru/domik-na-dereve/ ?

2

Темы

34

Посты

122

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
122

Авто:
Kia

Добавлено: 18-9-2020 14:22:10 | Все сообщения
Вы все правильно говорите. Просто вашему сыну там скучно, вот и сидит мультики смотрит. Чем-то же надо заниматься. Так что вы должны приложить все силы, чтобы помочь ребенку адаптироваться в новом месте

2

Темы

45

Посты

206

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
206




Добавлено: 3-11-2020 21:59:35 | Все сообщения
У меня с дочкой тоже такая проблема была, но я нашла выход - в интернете нашли информационный портал Клуб Домашних Мастеров https://tytpodelki.ru/, где просто огромное количество информации по рукоделию различных направлений. При чем тут будет как деткам, так и взрослым интересно) Так что дочу я нашла как отвлечь. Вам тоже советую найти чем отвлечь сына от планшета - может его стоит в секцию какую-нибудь отдать?

2

Темы

20

Посты

82

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
82




Добавлено: 11-11-2020 04:12:16 | Все сообщения
Мой тоже очень часто зависает над планшетом. В таком случае прерываю его игры и тяну на улицу гулять...

9

Темы

26

Посты

109

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
109

Авто:
OPEL

Добавлено: 11-11-2020 21:04:16 | Все сообщения
Девочки, нужен совет! Дело в том, что мне очень не нравится, что все свободное время сын сидит уткнувшись в планшет и мультики смотрит. Просто мы недавно за город преехали. В многоквартирном доме он хоть с друзьями-приятелями на площадке детской играл, а тут нескем и негде. Что придумать можно?


Знаете как я поступаю в таких случаях - усаживаю его за стол и начинаю увлекать различными настольными играми, поделками ручными или же банальным разгадыванием кроссвордов. И это помогает! Просто подбираю кроссворды, которые подходят под десятилетний возраст моего сына. Если он теряется в догадках и не знает, какое нужное слово подобрать - всегда на помощь приходит этот ресурс http://bezbukv.ru/ . Он автоматически по буквам всю возможную подборку готовит, из которой уже не сложно выбрать правильный ответ.

1

Темы

38

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143




Добавлено: 28-12-2020 19:23:31 | Все сообщения
У нас ребенок не сильно зависит от планшета, так занимается музыкой, вот недавно приобрели ему новые ноты https://note-store.ru/  Сидит изучает наигрывает.

0

Темы

2

Посты

16

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
16




Добавлено: 30-12-2020 20:12:15 | Все сообщения
Спасибо за советы тоже на заметку возьму

2

Темы

14

Посты

50

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
50

Авто:
Киа

Добавлено: 18-3-2021 12:17:44 | Все сообщения
Мы ребенку гаджеты ограничиваем. Что дочке младшей, что сыну. С дочкой легче. Ей достаточно просто внимание уделять и она не требует. А вот сыну 10 лет, то уже как наркоман с теми играми на телефоне. И назло пакости делает, когда без телефона сидит.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-3-2024 21:00 , Processed in 0.055337 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку