Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1188|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Переезд

[Скопировать ссылку]

24

Темы

32

Посты

161

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
161

Авто:
ВАЗ

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Привет из Красноярска. Девочки, кто в курсе - как можно организовать переезд на другую квартиру? Просто дело в том, что у знакомого есть грузовая газель, так что заказывать услугу переезда глупо. А как мебель то таскать? Как это все вообще бывает?

0

Темы

35

Посты

128

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
128

Авто:
Subaru Impreza

Первый
Добавлено: 30-10-2020 19:01:21 | Сообщения автора
А сильных и здоровых мужчин, часом, у вас знакомых нет? Просто мы переезжали в прошлом году, так у мужа друзья помогли очень здорово. Все погрузили и перевезли без проблем

1

Темы

28

Посты

107

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
107

Авто:
Lada

Второй
Добавлено: 30-10-2020 19:08:55 | Сообщения автора
А я очень не люблю кого-то просить, уговаривать. Самой во первых неудобно - потом должной буду себя чувствовать. Да и вообще - зачем людей напрягать и ставить в неприятную ситуацию, когда и оказывать услугу не хочется и отказать неудобно? Лучше уж нанять грузчиков да и все. Благо, в Красноярске с этим проблем нет совершенно: http://krsk.our-staff.ru/

2

Темы

34

Посты

122

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
122

Авто:
Kia

Третий
Добавлено: 30-10-2020 19:20:54 | Сообщения автора
Тоже терпеть не могу у кого-то что=то просить. Лучше нанять людей, для которых это их работа. Заплатить по положенному тарифу и все - и никаких проблем. Пришли, погрузили-разгрузили, ушли

16

Темы

23

Посты

134

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
134




5#
Добавлено: 27-12-2020 20:33:48 | Сообщения автора
сообщение Sasha33 изменено 27-1-2021 17:29\n\nВам может так же сейчас требуется переезд в Нарьян-Мар? https://1-trk.ru/uslugi/domashni ... -rossii/naryan-mar/ То им вот 1-я Транспортная. смело сейчас напишите. Помогут все в лучшем виде организовать. Цены там не кусаются и по остальному ничего плохого сказать не могу. Настоящие профессионалы, с которыми мне понравилось сотрудничать.

29

Темы

254

Посты

805

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
805

Авто:
лада

6#
Добавлено: 19-9-2021 23:23:01 | Сообщения автора
Тоже готовимся к переду в другую страну. Нашли фирму "40ft", данная [ссылка ведет на их страницу, где можно ознакомится с их услугами, посмотреть расценки, есть эксперт на сайте, он поможет оформит ваш заказ и подскажет, какой контейнер вам выбрать. Отзывы у компании отличные.

2

Темы

23

Посты

82

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
82




7#
Добавлено: 15-2-2023 12:18:09 | Сообщения автора
Можно воспользоваться услугами компании, которая как раз занимается переездами. Мне повезло, вовремя подсказали фирму, которая на этом специализируется https://переезд-недорого.москва здесь приемлемые условия, можно договориться на определенную дату и время.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 24-4-2024 02:58 , Processed in 0.058149 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку