Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1981|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

икра

[Скопировать ссылку]

24

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
audi

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Кто мне подскажет сколько блюд можно приготовить из свежей красной икры? Я знаю и умею готовить из этого деликатеса только одно блюдо это бутерброды. Не важно какой хлеб черный или белый, Французская булока или лаваш или просто блин главный ингридиент это икра. И все, больше я не знаю никаких блюд. Так почему же баночка икры стоит как крыло от самолета если из нее ничего не возможно приготовить? И не особо трудно она делается, рыба не редкая приготовление самого продукта не нуждается в секретном приготоалении. На Камчатке каждый знает как припасти себе ведерочко икры хоть красной хоть чёрной. Это в Москве она продается баночками а там ведрами. И то местные ее не покупают а только приезжие. Это в Мокве икра ценный продукт а на Камчатке яблоко стоит дороже чем ведро икры. Так мне пишет моя подруга что там живет.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Первый
Добавлено: 1-6-2019 23:40:31 | Сообщения автора
Все это по причине, что в каждом регионе есть свой продукт, который ценится по особенному. Если что фрукты на дальнем востоке реально дороже будет. Давно у всех был вопрос почему в центральном регионе цена на овощи и фрукты являются ниже.

0

Темы

6

Посты

28

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
28

Авто:
Lada

Второй
Добавлено: 2-6-2019 00:14:47 | Сообщения автора
А у нас в Беларуси самый популярный продукт это картошка. И уж блюд из нее можно приготовить целое море. Конечно, красная икра стоит дорого и покупается толшько на праздники. Да и блюда никакого кроме банального бутерброда я в принципе не знаю. Ну еще можно с пивом, но тогда цена космическая.

5

Темы

14

Посты

74

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
74

Авто:
опель

Третий
Добавлено: 4-6-2019 01:07:13 | Сообщения автора
Икра ценный продукт - потому что редкая. Хотя икра к примеру карася, не кто наверное не слышал, хотя ее хватает. А вот икра лосося или другой крупной рыбы, уже где-то кто-то знает. Появляется икра у рыб тока раз в году. Поэтому самая свежая икра тока после зимы. Иногда в магазинах продают подобие на икру. И цены на этот шлаг не уступают настоящей. Если уж и захотелось икорки, то лучше приобрести в фирменных магазинах или интернет магазинах. Пару раз раз брал здесь https://globalseafoods.com/products/pink_salmon_caviar. А блюд много не придумаешь. Икра на столе - это признак роскоши, наверное???

3

Темы

7

Посты

39

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
39




5#
Добавлено: 4-6-2019 17:01:44 | Сообщения автора
Я очень люблю красную икру, но позволить лишь могу только на праздники. В магазин недавно зашла, и увидела заменитель красной икры, и кстати очень похожа по вкусу! И теперь могу чаще ее покупать, нежели настоящую. Но все же, с настоящей не сравнится. Особенно я люблю своим домашним делать бутерброды с булкой, майонезом и икрой, и еще икру добавлять в блины.

0

Темы

6

Посты

28

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
28

Авто:
Lada

6#
Добавлено: 4-6-2019 22:40:47 | Сообщения автора
Да доводилось мне пробовать заменитель красной икры. Есть конечно можно, но не могу отделаться от ощущения, что жую пластик. Вот такая странная ассоциация возникла в моем мозгу. Да и вообще - можно купить какую-нибудь нормальную рыбу на замену.

2

Темы

16

Посты

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73




7#
Добавлено: 5-6-2019 08:06:26 | Сообщения автора
Доброе утро. Это верно всё. Потому что каждая половинка нашей страны, а точнее городов - чем-то очень славится из продуктов, то есть то, что у них лучше получается и есть возможность производить, соответственно этого продукта та предостаточно и по оптимальной цене, там икра, а там фрукты) хотя вкус икры и кайф не поняла до сих пор

1

Темы

11

Посты

68

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
68

Авто:
ВАЗ 2112

8#
Добавлено: 5-6-2019 11:09:48 | Сообщения автора
Да у нас всегда так, цена в первую очередь зависит от количества продукта. Икры мало, вот и продают подороже. Еще ее можно в вареное яйцо вместо желтка выкладывать, но это тоже разновидность оформления. На самом деле, это же не картошка, чтобы из нее и первое, и второе, и пироги готовить.

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

9#
Добавлено: 27-2-2020 04:05:33 | Сообщения автора
Определённо, икра - вещь клёвая. Чёрная даже не так хороша, как по мне, как красная. Да и доступнее вторая. Главное - знать, как хранить красную икру. Можно, конечно, просто закинуть в холодильник или сразу пустить на бутерброды, а можно и на https://profhranenie.ru/ разузнать, как всё таки на самом деле должна храниться открытая/закрытая икорка.

3

Темы

17

Посты

61

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
61

Авто:
Лада Веста

10#
Добавлено: 24-4-2020 14:25:03 | Сообщения автора
Вкуснее блинчиков с красной икрой ничего не знаю!))
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 18-5-2024 09:21 , Processed in 0.067084 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку