Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1284|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Кот под педалью тормоза

[Скопировать ссылку]

1

Темы

1

Посты

20

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
20

Авто:
Крайслер

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение изменено Мяу в 11-12-2014 07:51
Тема может показаться забавной, но это действительно страшно. В моей практике такое действительно случилось. Ехали мы с котом в загородный дом. Мой милый Черчилль, как всегда, мирно посапывал на заднем сиденье (не переносит сумок и перевозок - кричит страшно и вырывается - но ВСЕГДА спит в автомобиле). Внезапно рядом бравые мужчины начали выяснять отношения и сигналить друг другу. Котище, конечно, проснулся, и первым делом со сна и с испуга сиганул ко мне на руки. Но этого ему показалось недостаточно - он решил забраться туда, где пониже и потемнее, спрятаться в норку. И вот это был весьма и весьма острый момент - кот под ногами, педали там же - если тормозить - а если там его голова?...
К счастью, мне повезло - рядом у меня была шоколадная конфета, я ее быстренько развернула, скомкала фантик (а шуршушки мы любим больше жизни) - в этот момент мой любимец насторожился и показал голову - и кинула фантик на заднее сиденье. Кот в момент оказался там же. А я немедленно припарковалась, чтобы отдышаться и придти в себя.... С тех пор меньше 2 человек в автомобиле с котом не бывает))))
Были ли у вас подобные случаи? Это может быть ведь не только кот, но и бутылка из-под воды,  к примеру, и в тот момент, когда от ситуации на дороге не оторваться...
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 28-4-2024 14:55 , Processed in 0.044521 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку