|
Как по мне, любые растения и цветы выделяют кислород в равной степени среди всех своих собратьев. Так что на этом моменте, зацикливаться не стоит. Для начала, нужно подумать о самых неприхотливых цветах, которые даже при неправильном уходе, будут расти и радовать вас цветами. Предлагаю обратить внимание на синие Ирисы. Посмотрите, какая это красота!
Ирисы - это полудикие цветы, которым особый уход не нужен. Они растут в любой почве, затененности и любят влагу. Так что, Ирисам переполив не страшен)))
Я Ирисы, заказывал онлайн из России на Украину, через вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровский (Украина) цветочный магазин, для сестры в день ее рождения. Она была на седьмом небе от счастья.
Вот как-то так. |
|