Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2789|Ответ: 10

Фигура после кесарева

[Скопировать ссылку]

8

Темы

10

Посты

48

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
48




Добавлено: 30-12-2014 02:17:29 С мобильного телефона | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Как убрать живот после кесарева сечения? Над швом нависает складка, вот как именно от неё избавится?

3

Темы

26

Посты

118

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
118

Авто:
Додж калибр
Город
Красноярск

Добавлено: 2-2-2015 09:36:23 | Все сообщения
Носите бандаж, а чтоб был хороший результат пейте вот такое зелёное кофе *ссылка удалена администратором*  Мне лично очень помогло,результат превосходный.

Комментарий

Хватит вставлять столько ссылок, особенно на сомнительные сайты и методы похудения.  Добавлено: 2-2-2015 10:09

6

Темы

64

Посты

174

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
174

Авто:
кореец

Добавлено: 4-2-2015 20:37:15 | Все сообщения
Только спорт поможет убрать живот! Никакие кофе и чаи, все это фигня полная!

3

Темы

26

Посты

118

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
118

Авто:
Додж калибр
Город
Красноярск

Добавлено: 10-2-2015 19:09:44 | Все сообщения
добавил Yanina в 4-2-2015 20:37
Только спорт поможет убрать живот! Никакие кофе и чаи,  ...

да ладно, помогаешь еще как, это от вашего спорта могут быть проблемы с сердцем и т.д.

6

Темы

64

Посты

174

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
174

Авто:
кореец

Добавлено: 11-2-2015 19:51:42 | Все сообщения
сообщение изменено Yanina в 11-2-2015 19:53
добавил harisha в 10-2-2015 19:09
да ладно, помогаешь еще как, это от вашего спорта могу ...

Да что вы говорите!!!! Занимаюсь спортом проблем нет никаких! Даже смешно! Действительно вести здоровый образ жизни нынче очень вредно! =))) А от чая и кофе проблем вообще не будет =))) Только желудок офигеет: гастрит и язву заработает!

29

Темы

739

Посты

2224

Баланс

Администратор

Чтоб все так жили ))

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
2224

Авто:
Honda Accord

Добавлено: 11-2-2015 22:26:47 | Все сообщения
добавил Yanina в 11-2-2015 19:51
сообщение изменено Yanina в 11-2-2015 19:53

Да что вы говорите ...

+1,
тоже всегда считала что от всяких кофе, годжи, и прочих можно проблемы с желудком заиметь
Ура! Я договорилась с администрацией, теперь можно вставлять ссылки в свою подпись! типа такой :
Продаю Корректирующее белье и Утяжки обращайтесь на сайт. И даже можно вставить фото в подпись, вот пример:
Главное правило: Не более 2х Ссылок, без огромных изображений, без шок-контента ! Подробнее тут

1

Темы

6

Посты

36

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
36

Авто:
ВАЗ

Добавлено: 18-4-2019 21:13:47 | Все сообщения
Я была толстой, с того момента как пошла в детстве в садик. Ну может так просто совпалу или  я так запомнила. Мама меня перодически водила по врачам и всяким знахарям, участковый врач и гастроэтеролог с диетологами, были для меня как родные. Но ни здаровое питание ни спорт не могли победить мой обмен веществ.
Потом я пошла в школу, где над моим весом естественно все смеялись и всячески меня доставали. После был институт, где я  влюбилась в однокурстника, но он был не слишком умным и образованным юношей, и сказал, что никогда в жизни не будет встречаться с такой коровой.
Я долго  плакала, хотела уйти с универа и  даже были мыслы что бы повесится, но здравый смысл победил и я решила худеть. Но у меня ничего не получалось поначалу, я бегала, качала пресс, играла в женский футбол, ходила на восточные танцы, меньше жрала. Но максиму  скидала 3 килограмма а через неделю набирала снова 4. Пока мне не попались на глаза шипучки  Hoodix . Моя подруга Вика купила их себе на сайте https://aptekagreen.ru/dlya-pohudeniya/hoodix и не стала пить, предложила мне, а я никогда не отказывалась от халявного шанса сбросить пару кило. И не прогадала. За 2 недели приема я потеряла больше 3 килограмм совершенно не прилаживая никаких усилий. Я много не ела, пила воду как обыно, ходила в зал раз в неделю. Но вес начал уходить. Через 2 месяца я стала как спичка и вещу 55 кг. Худикс мне помог здорово похудеть, сейча у меня новый парень  и новая жизнь.

0

Темы

35

Посты

116

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
116




Добавлено: 20-5-2019 17:09:50 | Все сообщения
Спорт, спорти еще раз спорт.

1

Темы

77

Посты

225

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
225

Авто:
Opel

Добавлено: 17-11-2021 15:13:52 | Все сообщения
Ну насчет спорта тут аккуратно надо, так как был разрез и еще важно понимать, сколько времени после кесарево прошло. А так, чтобы подтянуть живот немного - то надо с питанием разобраться, немного физической активности и можно на массажи походить https://tver.docdoc.ru/doctor/massazhist

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

Добавлено: 28-12-2021 22:03:50 | Все сообщения
Я за комплексный подход, поэтому рекомендую обратиться к Ярославу Лаушкину https://laushkin.ru/ , он проводит онлайн тренировки, которые будут вас дисциплинировать. Не обязательно идти в спортзал, вы можете работать с ним онлайн, вам подберут такие упражнения, которые помогут решить вашу проблему.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 28-3-2024 16:24 , Processed in 0.073914 second(s), 34 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку