Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 4463|Ответ: 10

Для кумы подарок

[Скопировать ссылку]

15

Темы

29

Посты

133

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
133

Авто:
Ланос

Добавлено: 4-3-2021 03:39:36 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Чтобы такого взять на восьмое марта любимой куме. Она постоянно дарит мне хорошие подарки, в отличие от меня. Нужно исправить эту ситуацию.

5

Темы

36

Посты

177

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
177

Авто:
Renault

Добавлено: 4-3-2021 14:42:53 | Все сообщения
Возможно у нее больше возможностей. Дарите, то что и всегда, не нужно перепрыгивать через себя. Вы ничего ей не обязаны. Главное внимание и подарок от души.

0

Темы

14

Посты

54

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
54

Авто:
Роллс Ройс

Добавлено: 4-3-2021 16:38:26 | Все сообщения
Если дарить ,то что нибудь практичное, чем она будет пользоваться, а не валяться на полке

9

Темы

37

Посты

169

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
169

Авто:
Peugeot

Добавлено: 5-3-2021 20:47:19 | Все сообщения
Так что же вы так, нельзя отставать от любимой кумы. Но носу женский день, поэтому подарок должен быть особенным. В интернет-магазине Имидж https://imidge.com.ua/news/promotions/vsye-radi-lyubimykh-zhenshchin-skidki-do-75-na-vsye/ сейчас идут хорошие скидки на большой ассортимент товаров. Зайдите и убедитесь в этом сами. Это будет ремень или брендовая сумка, решать только вам.

2

Темы

14

Посты

50

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
50

Авто:
Киа

Добавлено: 15-3-2021 02:17:33 | Все сообщения
как будете у нее в гостях, то смотрите чего не хватает на ваше усмотрение. Может набор посуды, полотенца, постельное белье. Еще как вариант, что то из того что куме понравилось у вас дома, а у них нет. Может она сама упоминала, что прикольная сумочка и т.п.

10

Темы

22

Посты

110

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
110

Авто:
Saab

Добавлено: 3-5-2021 01:38:24 | Все сообщения
Ну как по мне, то любая женщине не откажется от косметики. Если Вы знаете какими брэндами она пользуется, то можете смело пополнить её косметичку. Я вот например недавно своей куме дарила тени амулет вивьен сабо и она осталась очень довольна. Моя кума умеет делать очень красивые мэйки и смелые, и эти тени расширили её палитру.

29

Темы

254

Посты

805

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
805

Авто:
лада

Добавлено: 30-10-2021 17:29:41 | Все сообщения
Мы часто свои кумушкам и подружкам дарим халаты, они всегда нужны. Нашли на сайте "ВХалате". Шьют под заказ, материя для выбора  обширная, цветовая гамма огромная, могут сделать вышивку, есть и с поясами , без них. Отзывы имеют хорошие. Доставка бесплатная. Заказали женский именной халат , ждем свой заказ.

2

Темы

58

Посты

206

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
206




Добавлено: 20-8-2022 10:09:02 | Все сообщения
Ну тогда может быть сумку какую-нибудь от известного производителя, не мало стильных вариантов на https://gum.ru/shop/catalog/woman/sumki/ есть. Не знаю кому как, а мне из искусственного меха с золотой фурнитурой понравилась и еще несколько моделей. И кстати можно оформить заказ с доставкой в день оформления

23

Темы

63

Посты

279

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
279

Авто:
АУДИ

Добавлено: 30-9-2022 22:31:43 | Все сообщения
Если кому из вас тоже нужны будет пазлы карта мира купить екатеринбург, воспользуйтесь моей подсказкой и обращайтесь вот сюда https://www.igrushka66.ru/tovary/pazly/karta-mira?page=2 Данный сайт я вам рекомендую не просто так, ведь многие успели убедится в том что тут есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

8

Темы

79

Посты

279

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
279

Авто:
Субару
Город
Санкт-Петербург

Добавлено: 10-12-2023 13:47:34 | Все сообщения
Да , сейчас выбрать подарок сложно , столько все купить и подарить можно . Вижу ребята посоветовали , ну я поделюсь !
Хорошее вино, отличный подарок на любой Праздник, поверьте в курсе вопроса, а Вы может знаете, что некоторые люди , даже коллекции вин собирают, да это еще и классное вложение , ведь с каждым годов вино вкусней и дороже  становиться !
Где купить, все зависит в каком Вы городе живете, если в Питере , подскажу!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/ .
Выбор вин шикарный, и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Купите куме - Вино ликерное Черный доктор Солнечная Долина красное сладкое , из Крыма , наше родное , оно очень вкусное !

Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-3-2024 12:16 , Processed in 0.053308 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку