Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2252|Ответ: 7

Неровные зубы

[Скопировать ссылку]

43

Темы

44

Посты

223

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
223




Добавлено: 4-2-2016 03:14:51 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
У меня два передних зуба,почему-то, стали неровными. У них как будто волнистые края. Это что значит, ониразрушатся?

29

Темы

739

Посты

2224

Баланс

Администратор

Чтоб все так жили ))

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
2224

Авто:
Honda Accord

Добавлено: 8-2-2016 12:27:39 | Все сообщения
Кальция не хватает.
Ура! Я договорилась с администрацией, теперь можно вставлять ссылки в свою подпись! типа такой :
Продаю Корректирующее белье и Утяжки обращайтесь на сайт. И даже можно вставить фото в подпись, вот пример:
Главное правило: Не более 2х Ссылок, без огромных изображений, без шок-контента ! Подробнее тут

2

Темы

43

Посты

160

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
160

Авто:
Pajero

Добавлено: 13-6-2018 21:32:03 | Все сообщения
У моей подруги была такая проблема, она установила виниры, услугу нашла здесь, получилось красиво, и не дорого, неровные края не видны. Улыбка даже лучше чем была раньше.

0

Темы

2

Посты

23

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
23

Авто:
ваз2107

Добавлено: 23-1-2019 14:36:37 | Все сообщения
Уважаемые пользователи, хочу поделиться информацией, приобрел новинку бальзам - ополаскиватель для полости рта Global White с отбеливающим эффектом https://www.irrigator.ru/opolask ... boratom-300-ml.html Если вам неудобно чистить зубы, вы в дороге или вам просто необходим дополнительный уход за полостью рта, то отбеливающий ополаскиватель «GLOBAL WHITE» станет отличным решением. Он работает на основе активного кислорода, который отбеливает зубы без вреда для эмали, помогает избавиться от неприятного запаха изо рта и заботится о деснах.

0

Темы

16

Посты

66

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
66




Добавлено: 15-7-2019 15:06:24 | Все сообщения
У сына тоже такая проблема с зубами, что ужас. Постоянный кариес, чистим и мажем укрепляющими мазями, но бесполезно.

0

Темы

6

Посты

34

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
34




Добавлено: 18-8-2019 12:42:28 | Все сообщения
Знаете, есть простое решение, при неровных зубах. Это - https://flexiligner.ru/ элайнеры FlexiLigner. Довольно простое решение, сложной проблемы. Работает пластинка по принципу обычных брекетов, но вот только её не видно. И с ней удобно кушать. Поэтому рекомендую попробовать как минимум. Я думаю навряд-ли вы о чём-то пожалеете, потому что на них и цена не особо высокая.

21

Темы

95

Посты

425

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
425




Добавлено: 5-12-2019 02:34:38 | Все сообщения
Чтобы защитить зубы от разрушения, в частности от кариеса, желательно использовать ирригатор. Если у вас есть пломбы, регулярное применение ирригатора позволит продлить их срок службы. Отличный прибор, которым пользуюсь сама - https://revyline.ru/irrigatory/irrigator-revyline-rl-500-black Зубы стали намного крепче

0

Темы

23

Посты

146

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
146

Авто:
W polo

Добавлено: 25-12-2019 18:23:45 | Все сообщения
Может вам нужно витамины для зубов принимать, вот можете почитать, если крошатся зубы какие витамины принимать https://anzub.ru/novosti/vitaminy-dlya-zubov/ Ну и не помешало бы обратится за консультацией к врачу стоматологу, все таки причины могут быть очень разные.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 18-4-2024 09:15 , Processed in 0.054048 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку