Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 689|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Английский в группах, насколько эффективно?

[Скопировать ссылку]

5

Темы

36

Посты

177

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
177

Авто:
Renault

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Насколько эффективно изучать английский в гурппах? Сейчас цены так взлетели, что индивидуальные занятия нме не по карману. Думаю найти альтернативу или отказаться вовсе от занятий.

9

Темы

37

Посты

169

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
169

Авто:
Peugeot

Первый
Добавлено: 23-12-2021 17:51:25 | Сообщения автора
За ценами попробуй угнаться, тут под вопросом водить ребенка один раз в неделю на занятия или как и раньше два.

15

Темы

29

Посты

133

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
133

Авто:
Ланос

Второй
Добавлено: 23-12-2021 18:51:09 | Сообщения автора
Если вы начали обучение, то лучше не оставляйте это дело незавершенным, потом очень сильно пожалеете. Лучше найти альтернативу или сократить занятия. Действительно групповые курсы английского языка https://antischool.online/gruppovyye-kursy-angliyskogo-yazyka/ от Антишколы доступны демократичны по цене. В группе обычно от 4 до 8 человек занимает, это комфортно для развития.

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

Третий
Добавлено: 14-2-2023 16:19:37 | Сообщения автора
Любое обучение будет результативным, если приложить к этому хотя бы минимальные усилия. Поэтому советую записаться на курсы от лондон экспресс - у них всегда огромные очереди из желающих записаться. На сайте https://chelyabinsk.london-express.ru/ вы найдете всю необходимую информацию. Поспешите! они как раз набирают новую группу на курс для начинающих.

16

Темы

72

Посты

288

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
288




5#
Добавлено: 20-3-2023 15:04:33 | Сообщения автора
А онлайн занятия вы не рассматриваете? Они обычно дешевле, чем с репетитором очно. Я сама сейчас в поиске онлайн-курсов перед ОГЭ для дочери. Хочу, чтобы она хорош сдала английский.

0

Темы

69

Посты

436

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
436




6#
Добавлено: 21-3-2023 14:09:15 | Сообщения автора
А онлайн занятия вы не рассматриваете? Они обычно дешевле, чем с репетитором очно. Я сама сейчас в поиске онлайн-курсов перед ОГЭ для дочери. Хочу, чтобы она хорош сдала английский.


Такие курсы подготовительные тоже не сложно найти, сейчас многие переходят именно на онлайн обучение, потому что это выгодно и удобно. У меня сын девятиклассник, в этом году он тоже сдает английский и уже проходит курсы для ОГЭ по этому предмету. Преподаватель занимается с ним индивидуально, они хорошо взаимодействуют, сыну нравится, так что он не отлынивает от уроков, а наоборот - ждет их с нетерпением. И еще приятно, что там есть и бонусные уроки.

0

Темы

47

Посты

211

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
211

Авто:
Lada

7#
Добавлено: 20-11-2023 23:39:56 | Сообщения автора
Самый высокий уровень обучения английскому обеспечивают лучшие университеты Англии https://elitestudent.ru/universities/anglija. Ежедневное общение с носителями языка и инновационно построенный образовательный процес гарантировано дают положительный результат. К тому же, получив диплом такого ВУЗа вы автоматически становитесь ценным кадром, которого хотят выдеть в своих рядах топ-компании мира. Рекомендую.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 26-4-2024 15:25 , Processed in 0.069393 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку