Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 922|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Крутой автомобиль и я его хочу!

[Скопировать ссылку]

239

Темы

512

Посты

2137

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
2137

Авто:
Mazda 5

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Очень-очень хочу купить новую машинку Kia Seltos из салона! Стоит она, конечно, прилично, поэтому прошу вас помочь мне с выбором дилера, у которого будет выгодно купить мою мечту.

167

Темы

447

Посты

1819

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1819

Авто:
ланос

Первый
Добавлено: 16-2-2022 18:42:43 | Сообщения автора
Смотрите, в Новосибирске есть официальный дилер Киа Сармат, в их автосалоне в наличии есть разные комплектации seltos https://kia-sarmat.ru/models/seltos/desc/. От комплектации, естественно и цена зависит, но в любом случае в этом автоцентре самые низкие цены на автомобили Киа. Вам бы для начала связаться с менеджерами, чтобы уточнить по поводу комплектации и дополнительного оснащения, а потом и мечту свою можете исполнить.

23

Темы

63

Посты

279

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
279

Авто:
АУДИ

Второй
Добавлено: 29-7-2022 20:37:18 | Сообщения автора
АВТО З АМЕРИКИ ПІД КЛЮЧ

МИ ОРГАНІЗУЄМО ВЕСЬ ПРОЦЕС ЯКІСНО ШВИДКО І НЕДОРОГО

ВИГІДНО:
Ми працюємо без посередників. Тому вартість наших послуг одна з найнищих на ринку.

ПРОЗОРО:
Ми професіонали тому цінуємо прозорість та відкритість роботи з клієнтом. ЖОДНИХ прихованих платежів.

БЕЗПЕЧНО:
Надаємо детальну інформацію про історію автомобіля по національних базах, таких як Carfax, AutoСheck та EpicVin

ЗРУЧНО:
Ми надаємо повний спектр послуг, починаючи з підбору авто, закінчуючи ремонтом та постановкою на облік.

Більше інформації на сайті: https://iailviv.com.ua

12

Темы

35

Посты

120

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
120

Авто:
susananey67892

Третий
Добавлено: 12-8-2022 17:22:52 | Сообщения автора
Health Structure is a relatively new procedure that offers the promise of long-term pain relief. It has the potential to offer sufferers a chance to end their chronic pain, buy old yahoo accounts but first, they need to meet the needs of their doctor and undergo the surgical process. buy facebook accounts for sale With so many people in pain today, it is important to have access to the latest procedures that can provide positive results and long-lasting comfort. If you or a friend are interested in having this type of procedure, there are some things you should be aware of. buy craigslist accounts

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14

Авто:
kia

5#
Добавлено: 28-1-2023 19:37:03 | Сообщения автора
Доброго дня! Я бы посоветовала обратить свое внимание на марку changan модель cs55 https://major-changanauto.ru/models/cs55/. Во-первых это доступность по цене, во-вторых нет проблем с деталями. А сейчас многие с этим столкнулись. Я езжу уже больше года и мне очень нравится.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 19-4-2024 16:46 , Processed in 0.046594 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку