Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1863|Ответ: 6

Какой образ жизни вести, если врачи планируют кесарево?

[Скопировать ссылку]

1

Темы

2

Посты

26

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
26




Добавлено: 4-10-2016 03:38:08 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйте! Имеем 30 неделек беременности, общеравномерносуженный таз и миому приличных размеров. Гинеколог, у которой состою на учёте каждый раз мне говорит, что у меня будет кесарево сечение по многим причинам, плюс это моя первая беременность. И в то же время ругает меня: "не раскармливай ребенка", "у тебя слишком большой набор веса", "больше ходи, делай упражнения" и т.д. Подскажите, имеет ли это все смысл, эти упражнения для мышц и особенно то что я раскармливаю ребенка, как считает гинеколог, если она мне все равно говорит что будет кесарево. Я интересовалась у других гинекологов, они мне говорят, кушай все что хочешь, даже если ты будешь мало кушать, это не значит что ребенок будет маленьким и наоборот, главное чтоб пища была не вредная, а набирая вес я врежу лишь своей фигуре. В общем, теперь я запуталась, если кесарево, то стоит ли делать все так будто будут естественные роды? Может ли быть что в итоге придется рожать самой а я расслаблюсь сейчас и потом будет туго? И имеет ли влияние мой набор веса на набор веса ребеночка, потому как то, что я раскармливаю плод, врач определила "на глаз", без заключения узи.

29

Темы

739

Посты

2224

Баланс

Администратор

Чтоб все так жили ))

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
2224

Авто:
Honda Accord

Добавлено: 4-10-2016 09:16:08 | Все сообщения
Не волнуйтесь и слушайте своего гинеколога.
главное без фанатизма. хотите есть ешьте не хотите не ешьте.
все будет пучком, в роддомах знают что делают.
Ура! Я договорилась с администрацией, теперь можно вставлять ссылки в свою подпись! типа такой :
Продаю Корректирующее белье и Утяжки обращайтесь на сайт. И даже можно вставить фото в подпись, вот пример:
Главное правило: Не более 2х Ссылок, без огромных изображений, без шок-контента ! Подробнее тут

1

Темы

2

Посты

26

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
26




 Автор| Добавлено: 5-10-2016 14:08:22 | Все сообщения
Спасибо, в том то и дело что как забеременела, так появилось отвращение к мясу, особенно вареному и жареному, могу только в виде фарша или курицу, и то не часто... Рыбу вареную вообще не воспринимаю, только соленую... А тут говорят, что это нужно кушать а все остальное нет...  Поэтому и интересуюсь, не сидеть же голодной, лучше буду кушать то что могу, пусть оно и не столь полезно, чем не есть вообще ничего...

4

Темы

113

Посты

330

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
330

Авто:
Миникупер
Город
Ордынское

Добавлено: 5-10-2016 20:14:11 | Все сообщения
Кстати интересно.... вот когда кошка в огороде начинает жрать всякие травки или корова лижет соль многие говорят что они сами знают что им нужно в этот момент, что природа знает, что природа и инстинкты подсказывают что надо есть в этот момент.
Так вот я думаю что беременная тоже знает что есть, и все эти клубники ночью в постель - это эхо, голос инстинктов, природы, которая подсказывает что конкретно сейчас не хватает организму.
В общем ешьте что хотите, все полезно что в рот полезло.

0

Темы

74

Посты

230

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
230




Добавлено: 8-1-2019 18:47:06 | Все сообщения
А по какой причине кесарево?

0

Темы

35

Посты

116

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
116




Добавлено: 8-1-2019 18:49:25 | Все сообщения
Если врач настаивает значит надо довериться и его рекомендациям. Роды при цистоцеле https://prolaps-vaginal-and-preg ... lishha-i-rodyi.html например, имеющем выраженный характер, проводятся посредством кесарево сечения. Метод позволяет снизить вероятность повреждения мочевого пузыря, что в дальнейшем может стать причиной развития необратимых осложнений.

4

Темы

94

Посты

286

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
286




Добавлено: 8-1-2019 18:53:02 | Все сообщения
Подруге тоже при истмико-цервиканальной https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/ недостаточности пришлось кесарево проводить. Изначально переживала, но хорошо что все хорошо закончилось.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 28-3-2024 20:51 , Processed in 0.062676 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку