Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 7955|Ответ: 36
Печать Назад Вперед

Просто моя история:)

 Закрыть [Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Аноним  Добавлено: 18-11-2016 01:29:00 Награда за ответ |По убыванию |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
  Девочки, делюсь своей историей. Можете закидать меня тапками, мол сюда люди с серьёзными проблемами приходят.. Совета спрашивают. Но тут уж у кого что болит, как говорится.
  Меня зовут Алина, я живу в Москве. И я влюбилась. Вот с первого взгляда, как в кино. Втрескалась по самые уши. А шанс на счастье был один на миллион. Вернее на 12 миллионов, если верить статистике населения по Москве. Дело было так. Я пришла с друзьями в клуб ( отмечали день рождения, не мой). В какой-то момент отошла к барной стойке напитки заказать, а там Он, тоже заказ делает. И так всё легко получилось, как-то само-собой, заговорили, пошутили, посмеялись. Как будто много лет друг-друга знаем. Танцевали вместе, выходили покурить, воздухом подышать. Он со своей компанией был, а я со своей. За вечер раз 7 пересекались, но телефонами не обменялись. В какой-то момент мои друзья решили в кино поехать, чтоб плавно вечер завершить. Вызвали такси. Ну и, в общем я тогда подумала, что глупо первой к нему подходить, чтоб попрощаться, и телефонами обменяться. Вдруг он вовсе и не собирался знакомство продолжать, а тут я такая, напрашиваюсь... В общем, погрузились мы в такси тогда и уехали. А как я потом жалела, девочки, вы бы знали!!! Дня не проходило, чтоб локти не кусала. Думала о нём постоянно. Это какое-то прям наваждение было. В тот клуб таскалась с подружками при каждом удобном случае, надоела всем. Надеялась опять с ним там встретится. Без толку(. Чтоб из головы его выбросить даже пробовала встречаться с парнем, которому давно нравлюсь. Тоже не сработало. И вот в какой-то вечер, сидела я одна дома и страдала. Читала женские форумы, как от любовной горячки избавиться. Наткнулась на ссылку на некий сайт колдуньи Динары, которая только с помощью фотографии чудеса творит. Никуда ходить не надо. Заглянула я на этот сайт. Там действительно, всё просто и понятно, пишешь на почту свою историю, прикрепляешь фото, никаких цен на услуги я там не нашла. Есть чат, и есть страничка для добровольного пожертвования. Понятно, что на халяву тебе никто колдовать не будет. В общем, я тогда подумала, а вдруг, ну чем чёрт не шутит. Не ходить же по Москве, заглядывая в лицо каждому встречному. Я написала, что влюбилась, но ни адреса, ни фамилии, да вообще ничего, кроме имени этого человека не знаю. Но очень хочу найти его и быть с ним. Прикрепила свою фотографию. И пожертвовала 300 рублей. Сейчас понимаю, какие это смешные деньги, особенно если вспомнить, сколько я в том злополучном клубе оставила. Через неделю мне пришёл ответ от Динары, что она сделала мне ритуал на удачу, и и чтоб я была внимательна и не прошла мимо своего счастья. Много ли влюблённому человеку надо, чтоб выросли крылья? На какое-то время отчаянье сменилось хорошим настроением. Я опять поверила, что найду его. Но ничего не происходило, и я уже и думать забыла про Динару, и про свои 300 рублей. Подумаешь, пару чашек кофе на них могла бы выпить в кафе, короче, не жалела даже. Мало ли на какие глупости отчаяние толкает человека, в моём случае вообще ерунда. И вот недели через 3 после этого, совершенно неожиданно в магазине у самого моего дома,  куда я захожу день через день, мы с Ним столкнулись нос к носу. Я дар речи потеряла! Стою, пялюсь на него во все глаза, поверить не могу. А он хватает у меня из рук хлеб и молоко, улыбается, говорит: вот так удача, никуда меня без номера телефона теперь не отпустит. Ну что ещё добавить. Я счастлива!! Мы встречаемся. Он живёт на другом конце Москвы, в моём районе оказался совершенно случайно, никогда тут раньше не был. Так что девочки, никогда не нужно опускать руки! Если чего-то очень сильно хочешь, обязательно получишь!) Даже если шансов у тебя 1 на 12 миллионов!
К чему я всё это. Да ни к чему Просто пусть кому-то повезёт так же, как и мне! Тем более, что ского Новый Год. Время, когда случаются чудеса и сбываются мечты

1

Темы

804

Посты

3083

Баланс

Легенда форума

Rank: 8Rank: 8

Баланс
3083

Авто:
G

Рекомендуемые
Добавлено: 23-11-2016 21:14:46 | Сообщения автора
У меня монитор замироточил...
Аноним
Второй
Аноним  Добавлено: 22-11-2016 14:46:01
Очень круто!
Поздравляю.  отношения то сложились? встречаетесь?
Третий
Аноним  Добавлено: 23-11-2016 21:56:39
добавил Анонимные пользователи в 22-11-2016 14:46
Очень круто!
Поздравляю.  отношения то сложились? встре ...

Спасибо! Встречаемся. И ладим отлично. Когда своего человека встречаешь - это сразу чувствуешь.
5#
Аноним  Добавлено: 23-11-2016 22:41:12
добавил iveco77 в 23-11-2016 21:14
У меня монитор замироточил...

И как? Не мешает?
Аноним
6#
Аноним  Добавлено: 24-11-2016 22:26:46
добавил Гости 217.26.166.x в 23-11-2016 21:56
Спасибо! Встречаемся. И ладим отлично. Когда своего ч ...

а секс тоже волшебный?

не бываетжеж идеальных людей. Давай добей меня скажи что да ....
наверное, я просто завидую ....



1

Темы

804

Посты

3083

Баланс

Легенда форума

Rank: 8Rank: 8

Баланс
3083

Авто:
G

7#
Добавлено: 24-11-2016 22:33:45 | Сообщения автора
Точно-точно! Дава й про секс. Какой он? Волшебный? Или как обычно...
8#
Аноним  Добавлено: 25-11-2016 01:49:18
От жеж, как дети, ей богу Начали бы с вопросов поскромнее.
9#
Аноним  Добавлено: 25-11-2016 01:51:54
добавил Анонимные пользователи в 24-11-2016 22:26
а секс тоже волшебный?

не бываетжеж идеальных лю ...

Идеальных не бывает - это скучно) Каждому своё

1

Темы

804

Посты

3083

Баланс

Легенда форума

Rank: 8Rank: 8

Баланс
3083

Авто:
G

10#
Добавлено: 25-11-2016 22:46:31 | Сообщения автора
добавил Гости 217.26.166.x в 25-11-2016 01:49
От жеж, как дети, ей богу Начали бы с вопросов поскромн ...

Так это ж самый главный вопрос и есть!!! Остальное у всех и так есть..
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 19-4-2024 21:02 , Processed in 0.053599 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку