Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 576|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Выбираем ноутбук для ребенка

[Скопировать ссылку]

19

Темы

19

Посты

101

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
101

Авто:
авео

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Рисунок:
Несмотря на появление больших электрических гаджетов и игрушек, пК считаются самыми "рабочими" компьютерами именно благодаря встроенному оптическому приводу и клавиатуре. Но подобрать ноутбук леново для юнца не так-то просто в передовых реалиях, потому что они многогранно между собой.

1. Покупая новый компьютер, необходимо обращать пристальное внимание на диагональ дисплея. Для гейм моделей и бизнес-класса чаще всего устанавливаются мониторы размером диагонали 17-20 дюймов, тогда как для экономных моделей чаще выбирается оснащение с монитором 15.6 дюймов. Такие диагонали вполне хватает для просмотра кинофильмов в формате 16:9 и для деятельности.
2. Матрица экрана может сильно величаться. В экономных версиях нетбуков чаще всего используется матрица TN-film, тогда как в более недешевых: MDVA и S-IPS. Последние хорошие показатели передачи света, внушительный обзор и высокий контраст. Для работы с "иностранным графиком" или фото по разным матрицам рассмотрения.
3. Специальное внимание следует уделить и процессорам. Для спокойной работы по-прежнему важные процессоры от Intel, тогда как для игры или графики рекомендуются процессоры от AMD, обладающие значительной внутренней кэш памятью и подлинным разгоном. Но чем выше быстрота, тем ниже будет наблюдаться автономный режим работы.
4. Оперативная память дополнительно должна быть на самом высочайшем уровне. У состязательных моделей этот показатель вполне может доходить до уровня 12-16 гигабайт. Лаптоп никогда не будет "виснуть". Если у игрового ноута будет 2 или 3 встроенных пропеллера, то отпадет задача в самостоятельном охлаждении дорогостоящей продукции.
5. WI-FI и Bluetooth, сегодня, скорее предпочтительнее, чем излишество. Старайтесь выбирать пК с огромными скоростями портов USB, как минимум 2. Чем больше разнообразность разъёмов и портов, тем больше разнородных устройств объединяется враз.
6. Прогрессивные игры, как и графические приложения, требуют весьма мощной видеокарты. В идеале будет лучше заказать современный ноутбук с графическим контроллером. В водящемся - видеокарту заменить нет возможности, знайте это и не экономьте на ней никогда.

Вовсе необязательно выбирать дорогостоящий и украшенный лэптоп для ребенка. Пусть он будет домашним и без всяких подсветок, принадлежностей и пр. Выбор удобного ноутбука требует определенных знаний и опыта. С нашими практическими руковоодствами, ваша покупка будет совершенной!
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 23-4-2024 23:32 , Processed in 0.045052 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку