Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 541|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Затраты на эксплуатацию автомобиля

[Скопировать ссылку]

19

Темы

19

Посты

101

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
101

Авто:
авео

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

Важная задача специалиста дорожного движения состоит в том, чтобы обслуживание авто на автомагистрали было скорым, безвредным, комфортным и коммерчески выгодным для лиц и организаций, их использующих. Для того, чтобы эксперт путевого движения мог планировать и рассчитывать объекты для урегулирования и обслуживания путевого движения, он должен понимать объем издержек, связанных с обслуживанием автотранспорта. Также, он должен познавать, как данные расходы связаны с геометрическими значениями дороги, с состоянием путевого покрытия, с характером автотранспортных потоков и требованиями, предъявляемыми к изменению скорости.

Издержка топлива движком автотранспорта считается первостепенной статьей рабочих издержек, которая, кроме всего другого, сильно зависит от характера дороги и условий интенсивного путевого движения. В нормативах представлены показатели о расходе топлива вычисленным легковым каром при различных скоростях движения по ровненькой дороге с усовершенствованным дорожным покрытием и на подъеме в обстановках свободного движения автотранспортных скоростных потоков.


Расход бензина в режимах пуска с места и замедления по сравнению с расходованием топлива в режиме движения с установленной скоростью. В табличные значения до режима начала работы с места не включен расход бензина, использующего во время покойного ожидания. Расход бензина в режиме ожидания можно узнать, если учитывать, что на режиме холостого хода силовой агрегат расчетного легкового автотранспорта потребляет топлива приблизительно 2, 20 л/ч.


Расчетный легковой транспорт, для которого выведены сведения, представляет собой ориентировочную усредненную по свойствам модель, отражающую последующее распределение автомобилей по объемам крупные легковые автомобили - 20%; легковые автомашины стандартных размеров - 67%; миниатюрные легковые автомобили - 11%; миниатюрные автомобили - 5%. Значения, опубликованные на интернет-сайте https://polnyjbak.com/, следует повысить на 20% для скоростей 48 км/ч и на 50% для скоростей 83 км/ч при перемещении машины на сильно раздолбанном и залатанном асфальте.


Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-4-2024 21:16 , Processed in 0.037754 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку