Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 243|Ответ: 0

3 интересных мини-сериала на Netflix

[Скопировать ссылку]

96

Темы

101

Посты

506

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
506




Добавлено: 29-1-2023 22:56:47 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Для одних фильмы слишком короткие, для других – слишком длинные. Введите среднее решение: мини-сериал. Теперь, когда статьи о том, что «кино умирает», – это единственное, что действительно умирает, а статьи о том, что «это золотой век телевидения» перестали быть новостями (почему один в золотой век означает, что другой терпит неудачу?), есть является новичком на сцене. Усовершенствованная такими сетями, как BBC в прошлом, эта форма привлекает все большее внимание со стороны Netflix и подобных платформ. Готово от 4 до 8 серий, один сезон. У создателей есть больше времени для выражения своих идей, но не слишком много времени, чтобы перерабатывать их. Зрители могут увидеть 7 разных историй вместо 7 разных сезонов «Родины». Это идеальная среда, и при условии, что Netflix и BBC будут продолжать выпускать хорошие фильмы, такие как 5 ниже, это будет будущее.

Неортодоксальный

Этот превосходный новый мини-сериал представляет собой драму, действие которой происходит в ультраортодоксальной еврейской семье. Эсти, девятнадцатилетняя девушка, несчастливая в браке по расчету, сбегает из этого сообщества и едет из Нью-Йорка в Берлин в надежде начать новую жизнь.

Как и во всех хороших реалистичных драмах, в «Неортодоксальной» нет по-настоящему плохих персонажей. Каждый пытается делать то, что считает правильным, что по-прежнему создает очень сложные ситуации.

Плейлист

В начале 2000-х, на фоне быстрого роста онлайн-пиратства и последующего падения платной музыки, технический гений Даниэль Эк нашел Spotify, революционную потоковую платформу, которая служила золотым звеном между доступностью пользователей и правами исполнителей. Но даже сейчас, на пике своего развития, успех Spotify кажется загадочным. Как им удалось предоставить бесплатную музыку всем?

Enter The Playlist – впечатляющая попытка ответить на этот самый вопрос. В этом вымышленном рассказе ключевые игроки в успехе Spotify получают свою собственную сюжетную линию длиной в несколько эпизодов, начиная с самого провидца Эка (которого играет Эдвин Эндре), за которым следуют художник, кодер и инсайдер отрасли, и это лишь некоторые из них. . Используя несколько ракурсов, каждый из которых имеет свой собственный кинематографический стиль (особый фаворит – взгляд адвоката, самый экспериментальный из всех эпизодов), «Плейлисту» удается превратить техническую и сложную историю происхождения Spotify во что-то новое, динамичное, и привыкание. Несмотря на использование эффекта «Расёмон» – в данном случае рискованного, но полезного – «Плейлист» редко отклоняется от своей основной идеи, и в результате получается скудная, всесторонняя история, которая столь же правдоподобна, сколь и преувеличена.

Невероятный

Основанный на получившей Пулитцеровскую премию статье 2015 года «Невероятная история изнасилования», это один из лучших проектов Netflix за последнее время и, безусловно, лучший детективно-ориентированный сериал со времен первого сезона «Настоящего детектива». Драма из восьми частей исследует дело 16-летней девушки из Вашингтона, которая утверждает, что ее изнасиловали в ее спальне, прежде чем отозвать свое заявление после жестокого допроса в полиции. Позже ее первоначальная история подтверждается аналогичным инцидентом, произошедшим в другом месте.

Два детектива, мастерски сыгранные Тони Коллетт и Меррит Вевер, отказываются признавать вину молодой девушки и отправляются в безжалостное путешествие, чтобы поймать преступника.

Есть много интересных телесериалов и фильмов, которые можно увидеть на телевидении. Многие из них в наши дни корейского производства. Рекомендую взглянуть на: Адвокат из Чосона дорама актеры, персонажи, музыка, удивительные места, интересный сюжет. Вот что можно получить при просмотреть качественной корейской дорамы.



Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-3-2024 02:03 , Processed in 0.040481 second(s), 34 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку