Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 254|Ответ: 0

Топ-4 актрис по количеству наград Оскар

[Скопировать ссылку]

96

Темы

101

Посты

506

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
506




Добавлено: 18-3-2023 06:31:06 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Есть аргумент, что актрисы заправляют шоу на Оскаре. Не в обиду мужчинам, но болтовня и спекуляции по поводу фаворитов почти всегда сосредоточены на женщинах. Вот некоторые из них, которым удалось выйти на первое место.

Кэтрин Хепберн (4)

Хотя, возможно, это не самая известная Хепберн, Кэтрин является самой известной исполнительницей Академии – как в мужской, так и в женской категориях. Кэтрин Хепберн, обладающая впечатляющим послужным списком из четырех побед в номинации «Лучшая женская роль», является единственным соперником Кэтрин Хепберн – она сама.

Свой первый «Оскар» она получила в 1933 году за фильм «Ипомея», за которым последовали «Угадай, кто придет к обеду» (1967), «Лев зимой» (1968) и «На золотом пруду» (1981). Как видите, она наслаждалась долголетием в своей карьере, что особенно впечатляет для женщины ее времени.

Фрэнсис МакДорманд (3)

Фрэнсис МакДорманд может быть любимой темной лошадкой Голливуда. Возможно, у нее нет такой звездной силы, как у других женщин в этом списке, и все же она является одним из главных победителей всех времен: люди часто совершают ошибку, не воспринимая ее номинации всерьез.

Она получила свой первый «Оскар» за фильм «Фарго» (1996), а затем построила успешную карьеру, сыграв множество ролей. МакДорманд известна своей уникальной способностью воплощать своих персонажей очень чувственно и непосредственно. В последние годы она была очень популярна в кругах критиков, выиграв свой второй и третий «Оскар» за лучшую женскую роль с фильмами «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (2017) и «Страна кочевников» (2020) с разницей всего в три года друг от друга.

Мерил Стрип (2)

Актриса, которая не нуждается в представлении, неудивительно, что Мерил Стрип включена в этот список. Талантливая артистка получила два «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль» благодаря своим потрясающим ролям в фильмах «Выбор Софи» (1982) и «Железная леди» (2011). Она также получила «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана» за роль в фильме «Крамер против Крамера» (1979) – впечатляющий подвиг на столь раннем этапе ее карьеры.

Успешная карьера Стрип насчитывает более пяти десятилетий, что делает ее одной из самых долгоиграющих исполнительниц в истории. Она известна своей способностью к адаптации, а также тем, что снялась в культовых классических фильмах, таких как «Дьявол носит Prada» и «Часы». Излишне говорить, что она войдет в историю как одна из лучших, кто когда-либо делал это.

Джейн Фонда (2)

Без сомнения, одна из самых популярных и любимых фигур в американской истории, Джейн Фонда также очень талантливая актриса. Она дебютировала на Бродвее, где сыграла главную роль в «Жила-была маленькая девочка» (1960) и впоследствии получила премию «Тони» за «Лучшую женскую роль в пьесе».

Фонда стала киноактрисой в 1970-х годах и получила две награды за лучшую женскую роль за роли в фильмах «Клют» (1971) и «Возвращение домой» (1978). В дополнение к своим кинематографическим усилиям, Фонда получила много внимания за ее участие в социальных делах, близких ее сердцу, благодаря чему она кажется реальным человеком, с которым зрители могут общаться - освежающий отход от других в блестящей индустрии.

Сегодня много талантливых актеров и актрис. И многие никогда не будут номинированы на Оскар. Но они доставляют удовольствие зрителям, представляя свои работы на экрана. Посмотрите: Ё Чжин Гу список дорам - прекрасная фильмография талантливого человека.



Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-3-2024 14:13 , Processed in 0.045168 second(s), 34 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку