Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 250|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

3 отмененных в 2022, но не забытых, сериала

[Скопировать ссылку]

96

Темы

101

Посты

506

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
506




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
«Мост и тоннель» (EPIX)

Скорее всего, вы никогда не видели «Мост и туннель». Шансы не намного лучше, если вы даже слышали о «Мосте и туннеле». Премьера комедийного ансамбля Эдварда Бернса о совершеннолетии состоялась в январе 2021 года на канале EPIX, а в июле 2022 года он вернулся во второй и последний сезон. Проще всего и, вероятно, наиболее точно обвинить сокращающуюся кабельную аудиторию в тихом приеме сериала. EPIX не совсем нарицательное имя, даже по сетевым стандартам, а приложение EPIX (5,99 долларов в месяц) — это не Disney+ (и даже не AMC+). Но даже критики были относительно притихли. Лишь немногие обзоры выражали энтузиазм, отчасти потому, что немногие рецензенты могли найти время для просмотра.

Все это говорит: ничего страшного, если вы не знаете, о чем я пишу или почему я пишу об этом. История эпохи 80-х о школьных друзьях, пытающихся понять, что будет дальше, не совсем создана для того, чтобы бить рекорды. Бернс, наиболее известный по роли второго плана в «Спасти рядового Райана» или в фильме «Братья Макмаллен» на фестивале «Сандэнс» (в зависимости от того, с кем вы разговариваете), является самым громким именем в ряду неизвестных. (Он играет отца, чей непреклонный совет сыну — «Убирайся с Лонг-Айленда!» — противоречит его собственной счастливой жизни в пригороде). которые направляют их в другое место. Романы начинаются и заканчиваются, возможности приходят и уходят, жизнь движется вперед, как всегда было и будет.

«Кевин может тра.х.нуть самого себя» (AMC)

Валери Армстронг вывела жанровое телевидение на совершенно новый уровень с этим сериалом, а не на тот уровень, на который другие могут надеяться в скором времени приблизиться. Отчасти мрачная драма и отчасти классический шовинистический комедийный сериал «Кевин может трахнуть самого себя» рассказывает историю Кевина (Эрик Петерсон) и Эллисон (Энни Мерфи), супружеской пары, которая смотрит на свою жизнь и отношения с двух очень разных точек зрения. Мир Кевина — это сплошные шутки и смех, комедийное королевство, которым он безоговорочно правит, а его жена, отец, лучший друг и все остальные — просто реквизит. В то же время Эллисон переживает кошмар, оказавшись в ловушке в доме, кишащем тараканами, с невнимательным ребенком-мужчиной, теряя малейшую надежду на жизнь, которую она всегда хотела, но так и не получила. Шоу привлекло блестящую игру каждого актера, каждый из которых продемонстрировал способность как к комедии старой школы, так и к фирменной драме AMC, поскольку восприятие Эллисон Кевина распространяется на его ближайшее окружение.

«Работа в процессе» (Showtime)

Полуавтобиографическая комедия Эбби Макинани — маленькое чудо. Возникший из шоу одной женщины чикагского комика, получасовой сериал о жизни начал свое телевизионное путешествие как независимый пилот, который был принят на кинофестиваль «Сандэнс», что помогло привлечь продюсерскую компанию и в конечном итоге получил сезон. заказать на Showtime. Оттуда природное обаяние Макинани и дар импровизации привели «Work in Progress» к восторженным отзывам критиков и широкой аудитории, которой она заслуживает. Играя Эбби, квир-женщину, чья депрессия и обсессивно-компульсивное расстройство угрожают разрушить серьезные новые отношения, Макинани проявляет остроумие и любовь к персонажу, который явно близок ее сердцу. Но окружающие ее игроки, в том числе Тео Жермен и Джулия Суини, питаются ее энергией, продолжая формировать свою собственную личность.

Много фильмов и телесериалов выходит ежедневно. Сегодня одними из самых популярных считаются корейские дорамы. Зрителям во всем мире полюбились они за особенное видение и изложение. Пожалуй, могу порекомендовать: Queenmaker актеры и персонажи, музыка, красивые места - всего в достатке.



Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 27-4-2024 07:43 , Processed in 0.049951 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку