Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 418|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Покупка авто

[Скопировать ссылку]

71

Темы

131

Посты

535

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
535




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Друзья, мне нужна ваша консультация и помощь, на каком сайте можно почитать о AWD и 4WD? Какой привод лучше и в чём собственно, заключается разница? Буду вам благодарна за ответы и от советов точно не откажусь.


71

Темы

131

Посты

535

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
535




Первый
 Автор| Добавлено: 21-7-2023 22:53:49 | Сообщения автора
Привет. Как по мне, то обязательно нужно собрать информацию, а потом уже только решать для себя, в каком из направлений стоит двигаться дальше. Мне удалось найти площадку, которая предлагает ответы на любые вопросы. AWD или 4WD: В чем разница, и какой привод лучше? Вы сможете почитать и разобраться. Не зря я сохранила ссылку на сайт, стараюсь несколько раз в неделю открывать его и просматривать новые статьи и публикации. Вам советую поступать также, потому что это удобно и не нужно лишний раз куда-то идти или же ехать, всё перед глазами.

0

Темы

31

Посты

112

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
112

Авто:
BMW

Второй
Добавлено: 17-2-2024 16:15:47 | Сообщения автора
Я всех приветствую. Тоже хочу поинтересоваться на счет покупки машины. Дело в том, что на новую у меня не хватит, это уже точно( А вот где можно присмотреть годные варианты с пробегом не знаю, лазить по объявлениям нет времени.. Возможно, кто-то знает уже проверенные и надежные места?

0

Темы

34

Посты

122

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
122

Авто:
BMW

Третий
Добавлено: 17-2-2024 16:55:38 | Сообщения автора
Здравствуйте, товарищи. Знаете, я долго думал над тем, чтобы приобрести автомобиль с пробегом. Ведь это серьезное решение, требующее внимательного подхода и поиска надежного места для покупки. Важно не прогадать, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Наконец, я нашел для себя отличный вариант на сайте https://keyauto-probeg.ru/. Там я обнаружил BMW 2 серии 2017 года с пробегом 136 000 км. Этот автомобиль полностью соответствует моим ожиданиям и требованиям. Он оборудован всеми необходимыми опциями для комфортной езды и безопасности. Ну а выбор автомобиля с такими характеристиками — это еще полдела. Важно также удостовериться, что место, где ты его приобретаешь, действительно надежно и честно. У меня были только положительные впечатления от сотрудничества. Теперь у меня есть надежный автомобиль, который не только соответствует всем моим требованиям, но и приносит удовольствие от вождения.

0

Темы

6

Посты

34

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
34

Авто:
kia

5#
Добавлено: 27-2-2024 14:09:40 | Сообщения автора
Выбирать конечно вам, но я предпочитаю обычный полный привод. Сломаться в автомобиле может что угодно, поэтому, периодически его нужно обслуживать https://modnikov.com/. Я заказываю запчасти в магазине модников, ведь там приемлемые цены и всё напрямую от поставщиков. Благодаря им, я уже отремонтировал многое в своём авто!
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 30-4-2024 01:28 , Processed in 0.047373 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку