Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 10|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Рекомендации по установке электрических порогов на Mercedes

[Скопировать ссылку]

8

Темы

26

Посты

118

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
118

Авто:
Aveo

Перейти к сообщениям
Топикстартер
Добавлено: 2 час. назад | Сообщения автора Награда за ответ |По убыванию |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Если задумались об установке электрических порогов на Mercedes, то могу поделиться своим опытом. Лично я ставил себе такие на ML и могу сказать, что вещь просто огонь! Особенно если часто ездите с семьёй или перевозите старших родственников. Пороги убираются и выезжают автоматически, всё это дело работает плавно и без задержек. Сначала были сомнения по поводу надёжности и долговечности — всё-таки электроника, а у нас зима суровая. Но после сезона использования могу сказать, что бояться нечего, если поставить всё грамотно. Главное — выбрать проверенную контору, чтобы ребята знали, что делают. Я обращался в Кар Инжиниринг, они базируются в Москве и области, и скажу вам, что не прогадал. Всё сделали аккуратно, проконсультировали, объяснили, как пользоваться и на что обратить внимание. Стоит отметить, что с такими порогами не только удобство повышается, но и вид у машины становится гораздо солиднее. Особенно это актуально для тех, кто любит свой Mercedes и хочет, чтобы он выглядел как настоящий представительский автомобиль. Электрические пороги на Mercedes — это не просто удобство, а реальная помощь и безопасность для всех пассажиров. Ещё хотел бы отметить, что установка занимает не так много времени, буквально пару часов. А если сравнивать с тем, что предлагают на рынках или у гаражных мастеров — небо и земля. Здесь и качество материалов, и грамотная установка, и гарантия на работу. И самое важное — это подход: ребята из Кар Инжиниринг подошли ко всему как к своей машине, всё подогнали чётко, чтобы ни скрипов, ни люфтов. В общем, если вы находитесь в Москве или Московской области и хотите поставить себе электрические пороги на Mercedes https://www.youtube.com/watch?v=kmBWkB6-WPs то рекомендую обратиться к ним — и получите отличный результат!
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 20-9-2024 20:31 , Processed in 0.044150 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку