Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Забыли пароль?
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 656|Ответ: 4

Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?

[Скопировать ссылку]

5

Темы

19

Посты

92

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
92

Субару
Город
Санкт-Петербург

Добавлено: 27-2-2018 16:00:00 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ребята, хочу заняться бизнесом, может подкинете идейки, каким бизнесом лучше заниматься в небольших городах, буду очень признателен!

7

Темы

24

Посты

126

Баланс

Завсегдатай

Баланс
126

Kia
Город
Санкт-Петербург

Добавлено: 27-2-2018 20:39:57 | Все сообщения
Вы правы, в небольшом городе по сравнению с крупным мегаполисом следующие особенности для ведения бизнеса
- Ограниченный рынок сбыта или необходимость тратиться на логистику и доставлять продукцию конечному потребителю в другие населенные пункты
-Дешевая рабочая сила, но в то же время трудности с поиском высококвалифицированных специалистов без изъянов
-Дешевое местное сырье, но дорогие привозные ресурсы из-за затрат на транспортировку
-Наличие льгот на развитие бизнеса и поддержки от всевозможных официальных инстанций.
Видите сколько особенностей, не буду Вам и дальше все перечислять, почитайте, вот статья на эту тему . Удачи !

8

Темы

50

Посты

230

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
230

Добавлено: 19-2-2019 00:06:59 | Все сообщения
Чтобы правильно вести свой бизнес, то при его начале нужно заложить хороший фундамент, а именно навести порядок со всей документацией. Если вам бы хотелось получить все необходимые документы и сделать это в короткий промежуток времени, то советую обратиться к ребятам http://diploms-on-line.com/

4

Темы

22

Посты

108

Баланс

Завсегдатай

Баланс
108

Добавлено: 18-2-2020 23:01:57 | Все сообщения
Какую бы сферу вы ни выбрали, важно проверять свои контрагентов. Особенно, если планируете работать в отрасли, требующей лицензии. Проверить своего делового партнера можно, например, через сервис Мое дело, это несложно, обо всех этапах подробно изложено здесь https://proverka-partnera.ru/moe-delo

0

Темы

19

Посты

120

Баланс

Завсегдатай

Баланс
120

W polo

Добавлено: 5 дн. назад | Все сообщения
Думаю что для маленького города актуальным будет открытие заведения какого-либо заведения, где люди смогут поседеть, отдохнуть. Это может быть даже пивной бар, пиво любят все и мужчины и женщины. Вот тут сможете узнать какие нужны  документы для открытия пивного бара. Если эта идея вам будет интересна.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 19-9-2020 18:10 , Processed in 0.041497 second(s), 35 queries .