Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1829|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?

[Скопировать ссылку]

5

Темы

54

Посты

196

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
196

Авто:
КИА
Город
Санкт-Петербург

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ребята, хочу заняться бизнесом, может подкинете идейки, каким бизнесом лучше заниматься в небольших городах, буду очень признателен!

8

Темы

79

Посты

279

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
279

Авто:
Субару
Город
Санкт-Петербург

Первый
Добавлено: 27-2-2018 20:39:57 | Сообщения автора
Вы правы, в небольшом городе по сравнению с крупным мегаполисом следующие особенности для ведения бизнеса
- Ограниченный рынок сбыта или необходимость тратиться на логистику и доставлять продукцию конечному потребителю в другие населенные пункты
-Дешевая рабочая сила, но в то же время трудности с поиском высококвалифицированных специалистов без изъянов
-Дешевое местное сырье, но дорогие привозные ресурсы из-за затрат на транспортировку
-Наличие льгот на развитие бизнеса и поддержки от всевозможных официальных инстанций.
Видите сколько особенностей, не буду Вам и дальше все перечислять, почитайте, вот статья на эту тему . Удачи !

10

Темы

57

Посты

258

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
258




Второй
Добавлено: 19-2-2019 00:06:59 | Сообщения автора
Чтобы правильно вести свой бизнес, то при его начале нужно заложить хороший фундамент, а именно навести порядок со всей документацией. Если вам бы хотелось получить все необходимые документы и сделать это в короткий промежуток времени, то советую обратиться к ребятам http://diploms-on-line.com/

21

Темы

95

Посты

425

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
425




Третий
Добавлено: 18-2-2020 23:01:57 | Сообщения автора
Какую бы сферу вы ни выбрали, важно проверять свои контрагентов. Особенно, если планируете работать в отрасли, требующей лицензии. Проверить своего делового партнера можно, например, через сервис Мое дело, это несложно, обо всех этапах подробно изложено здесь https://proverka-partnera.ru/moe-delo

0

Темы

23

Посты

146

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
146

Авто:
W polo

5#
Добавлено: 14-9-2020 18:07:21 | Сообщения автора
Думаю что для маленького города актуальным будет открытие заведения какого-либо заведения, где люди смогут поседеть, отдохнуть. Это может быть даже пивной бар, пиво любят все и мужчины и женщины. Вот тут сможете узнать какие нужны  документы для открытия пивного бара. Если эта идея вам будет интересна.

21

Темы

95

Посты

425

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
425




6#
Добавлено: 17-10-2020 02:17:10 | Сообщения автора
Можно открыть бизнес онлайн. Хотите узнать как? Подписывайтесь на страницу https://www.instagram.com/karolish.ka/

41

Темы

100

Посты

397

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
397




7#
Добавлено: 4-12-2020 22:19:51 | Сообщения автора
Ну, с производством сейчас мало кто связывается - слишком много расходов (покупка сырья, оборудования, аренда площадей и пр.) и низкая окупаемость. В основном все идут в услуги или торговлю. Здесь шансов больше. Пользуются большой популярностью товары для женщин. Как вариант - открытие магазина женской обуви. Могу и поставщика хорошего подсказать. Интернет-магазин Мелани https://melani-nsk.ru/catalog/zima/sapogi/  сапоги зимние оптом предлагает. Здесь не только сапоги, но и прочую женскую обувь можете посмотреть.

0

Темы

12

Посты

42

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
42

Авто:
Lada Vesta SW Cross

8#
Добавлено: 19-12-2020 03:58:43 | Сообщения автора
Считаю правильный выбор ниши для бизнеса приоритетным.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 19-4-2024 20:05 , Processed in 0.042409 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку