Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 4862|Ответ: 10
Печать Назад Вперед

Почтовые посылки и поиск

[Скопировать ссылку]

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Сколько уже задавался проблемой, как можно отследить посылку, но чтобы не искать через какую международную доставку отправлена.  Иногда вообще становится не ясно, как необходимо производить заполнение почтовых бланков. Тем более если будет такая функция, то легко можно прикрутить его к своему магазину. Вот это круть будет, и всем пользователям мега легко найти свои посылочки.

0

Темы

25

Посты

105

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
105

Авто:
kia

Первый
Добавлено: 4-4-2018 16:46:42 | Сообщения автора
Ну вот я, например, никогда не отслеживаю свои посылки. Не имею такую привычку. Точнее даже не вижу в этом смысла, скорость доставки от этого не зависит, ну и зачем тогда отслеживать?!)) Заказала и жду себе спокойненько) А то че то там отслеживать, переживать... Не, не моё это.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Второй
 Автор| Добавлено: 6-4-2018 01:09:47 | Сообщения автора
добавил yaPrelest в 4-4-2018 16:46
Ну вот я, например, никогда не отслеживаю свои посылки.  ...

Не Ваша позиция есть в корне не правильной. Все свои потраченные средства, то надо контролировать, мало ли как посылка пойдет и отправили ли ее совсем, и товар то желанный, хотелось бы знать дату получения.

13

Темы

26

Посты

106

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
106

Авто:
mazda

Третий
Добавлено: 7-4-2018 13:59:03 | Сообщения автора
Конечно хотелось что бы всё работало нормально, что бы посылки доходили без проблем и товар хороший продавали. Но почему то в нашем мире люди не научились еще наверное жить по нормальному, пытаются что то жулить. Как вариант, для отслеживания посылок, могу предложить вам http://postiko.ru/ с ними обычно работают интернет магазины и разные организации. А я помню первое время чисто из любопытства смотрела, где мои посылочки, а сейчас уже и не интересно даже.

0

Темы

13

Посты

55

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
55

Авто:
Opel

5#
Добавлено: 16-4-2018 23:35:42 | Сообщения автора
Я в основном заказываю продукцию на алиэкспресс,то там не проблема отследить посылку,просто треккинг свой вводишь и все,а с других сайтов даже не знаю как и что,но думаю что тоже как-то можно,просто у магазина спросить,в котором заказывать будете.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




6#
Добавлено: 21-4-2018 20:01:49 | Сообщения автора
Такой трекер, как Постико, удобен для владельцев интернет-магазинов, и то, если продажи активны и посылки отправляются часто и регулярно. При наличии такого сервиса полностью автоматизируется процесс отправок-получения-уведомления. Если же магазин только открылся, то, наверное, надо сначала раскрутиться, чтобы клиентов было много, а потом уже озадачиваться автоматизацией отслеживания.

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

7#
Добавлено: 3-5-2018 12:41:12 | Сообщения автора
Автоматизация процесса – это хорошая штука. Как то знакомый высказался что все изобретения от лени. Да наверное не от лени, а от банального неудобства, и попытки заменить монотонность и обыденность на что то более другое, освободить время для поле полезных дел.

0

Темы

7

Посты

30

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
30

Авто:
uaz

8#
Добавлено: 14-5-2018 21:53:17 | Сообщения автора
сообщение fors изменено 14-5-2018 22:08\n\n В интернет магазинах, должен быть свой сервис, чтоб я как покупатель мог следить, чтобы до меня дошла покупка, это обязанность магазина. Был случай, звонили с почты и спрашивали, буду я посылку забирать, а то отправлят. А я откуда знаю, что она на почте. Вот так обычно работает. Потому что время на бумажные оформление отсутствует.

0

Темы

11

Посты

48

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
48

Авто:
nissan mikro

9#
Добавлено: 19-5-2018 13:30:27 | Сообщения автора
Olyaolya, все верно, полностью соглашусь с вашим другом. Это и удобно(в любой момент ты знаешь где твоя посылка), и время экономит, и самое главное-бережное отношение к своей нервной системе.Которой и так достается в наше время вечных нервотрепок и стрессов.

10

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
Лада

10#
Добавлено: 22-5-2018 21:43:46 | Сообщения автора
добавил LadaMilada в 21-4-2018 20:01
Такой трекер, как Постико, удобен для владельцев интер ...

А я бы не советовала затягивать с установкой  Postiko. Когда открывала свой магазин, сразу и его установили и с первого дня не было проблем. Все автоматизировано, делает рассылки, в автоматическом режиме  заполняет почтовые бланки, уведомляет заказчиков СМСками.  Чтобы выполнять эту работу,  нужно в магазине еще пару человек на работу принимать.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 26-4-2024 02:27 , Processed in 0.057683 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку