Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 3844|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Варианты заработка с сайтом Overbetting

[Скопировать ссылку]

13

Темы

26

Посты

106

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
106

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Представляете, бродила по интернету и обнаружила, что оказывается есть такой сайт по прогнозам спорта и там на нем пишут информацию разную. С прогнозами спорта и не только. И за это даже дают призы и платят деньги. А я вот подумала, а что если например брать где то хорошие темки с прогнозами, немного их переделывать и добавлять в этот Overbetting, так это же можно будет так заработать много денег. Если активно потрудиться. А вы как считаете, действительно они платят и реальные ли их призы?

0

Темы

9

Посты

41

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
41

Авто:
mazda

Первый
Добавлено: 9-4-2018 01:52:11 | Сообщения автора
Ставки на спорт сейчас самая тема. Я и сам частенько делаю ставки на свою любимую команду по футболу. И в случаи выигрыша моей команды я получаю неплохие деньги. Очень и очень прибыльное дело ,скажу я вам. Главное только не ошибиться с прогнозом.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Второй
Добавлено: 9-4-2018 20:23:44 | Сообщения автора
Да Вы что только посмотрите, что сейчас какое количество букмекерский контор есть и сколько там людей крутится! Реально это все мега прибыль становится, и реально многие снимают просто мега выигрыши. Но для меня еще далеко все это.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




Третий
Добавлено: 10-4-2018 00:58:08 | Сообщения автора
Ну, чтобы мегаприбыль снимать, надо на этих ставках сначала "собаку сьесть", как говорится. Чтобы раз поставил  и выиграл кучу баксов, так не бывает, это не спортлото-82 с шансом на случайную разовую удачу. Некоторые игроки годами "в теме" и особого куша не срывали.  Тут своя система тонкая, в которой неплохо разбираться надо.

0

Темы

25

Посты

105

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
105

Авто:
kia

5#
Добавлено: 10-4-2018 17:46:25 | Сообщения автора
Ничего в этих ставках на спорт не понимаю, поэтому никогда и не лезу туда) Мне кажется везение здесь не играет никакой роли, в этом деле нужны реальные прогнозы, иначе зря потраченные деньги. А если человек увлекается этим и разбирается, то там уже можно и в конкурсах поучаствовать)

5

Темы

36

Посты

142

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
142

Авто:
мерседес

6#
Добавлено: 11-4-2018 00:08:58 | Сообщения автора
Антина! Думаю у вас не получится вбрасывать темки с прогнозами  в  блог https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/22894/  ведь прогноз дают участники конкурсов за несколько дней до спортивного состязания и вы нигде не сможете заранее найти результат. А не проще ли самой принимать участие, ведь вы ничего не вкладываете в контору, а наоборот каждому игроку выдается на месяц игровой банк, который он может использовать для своих прогнозов и  комментариев. Если по окончанию месяца вы выиграете в конкурсе, то  получите призовые, а это уже реальные  деньги, минимум 1000 рублей. Присоединяйтесь!

0

Темы

5

Посты

29

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
29

Авто:
2110

7#
Добавлено: 12-4-2018 00:45:56 | Сообщения автора
сообщение and108 изменено 14-4-2018 12:13\n\n

Антина мне кажется не получиться так как они будут проверять все и будут спрашивать на основании чего был сделан прогноз.Тут надо углубляться в изучение всех прогнозов, хорошо разбираться в ставках и иметь опыт игры с букмекерскими конторами. Но данный сайт реально платит!

0

Темы

13

Посты

55

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
55

Авто:
Opel

8#
Добавлено: 13-4-2018 01:23:17 | Сообщения автора
Работал долгое время в букмекерской конторе,так сам подсел на эти ставки неплохие деньги зарабатывал,хотя спорт совсем не смотрю и не знаю кто с кем играет,клиенты помогали,которые постоянно ставят,пару раз только проигрыш был,а так всегда поднимал копеечку.Забросил давненько это дело,но связи остались,вот что-то даже екнуло в сердце,думаю может снова попробовать.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

9#
Добавлено: 14-4-2018 14:44:56 | Сообщения автора
добавил Zombezi в 13-4-2018 01:23
Работал долгое время в букмекерской конторе,так сам по ...

Почему же у Вас такое мнение, что стоит забросить, как мне кажется стоит более правильно работать, и тем более, что все это мега прибыльно! Тем более, что каждый может начать работать в этой сфере, главное только начать!

0

Темы

25

Посты

105

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
105

Авто:
kia

10#
Добавлено: 15-4-2018 03:06:21 | Сообщения автора
Zombezi, а разве работникам букмекерских контор можно самим играть? Я думала, что это запрещено. Вы же там можете что-то себе подмухлевать)) Или я ошибаюсь?! Я когда-то работала рядом с одной такой конторой, подружилась с девчонками, которые там работали, так они по-моему там че-то подписывали, что сами не играют и инфу не сливают. Но может что-то и путаю, давно это было)
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 26-4-2024 10:49 , Processed in 0.054063 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку