Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 3229|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Остался от дедушки грузовик

[Скопировать ссылку]

13

Темы

26

Посты

106

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
106

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Остался у меня от дедушки грузовик, стоит в гараже только пылью припадает. Я в нем врядли буду ездить, он для меня такой огромный, да и куда я в нем буду собственно ездить. Грузовыми перевозками явно не занимаюсь, да и за рулем меня там и видно не будет. Вообщем есть грузовик, могу его продать, кто желает купить, назначайте свою цену. Сразу могу вам сказать, что я не знаю как оформлять документы в него. Так что если вы готовы его купить и знаете как оформлять машину в себя, то пишите, договоримся.

0

Темы

6

Посты

30

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
30

Авто:
bmw

Первый
Добавлено: 8-4-2018 19:45:23 | Сообщения автора
для того что бы продать грузовик нужно как минимум указать марку и год выпуска а уж тогда размещать объявление о продаже)))))человеку нужно знать от чего отталкиваться а то грузовики бывают разные от БЕЛАЗОВ до ГАЗ 66.)))))))))

0

Темы

7

Посты

37

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
37

Авто:
BMW

Второй
Добавлено: 8-4-2018 22:45:52 | Сообщения автора
Если этот грузовик вам так мешает, то разберите его и сдайте его лучше всего на металлолом, чтобы получить хоть какую-нибудь выгоду от этого ненужного грузовика или продайте какому-нибудь знакомому ваш грузовик

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

Третий
Добавлено: 9-4-2018 02:15:39 | Сообщения автора
sanek1031 Все зависит что за грузовик у автора. Может оказаться еще антикварным вариантом и денег стоит прилично. Я когда попала на выставку ретро автомобилей, даже подумать не смогла что на таких авто еще ездят. А когда узнала цену на них, в шоке была. Квартиру можно было купить. На свалку проще простого. Надо бы понять сколько это стоит

0

Темы

6

Посты

31

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
31




5#
Добавлено: 9-4-2018 18:34:56 | Сообщения автора
Разместите фотографию грузовика.

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

6#
Добавлено: 12-4-2018 22:58:18 | Сообщения автора
Если подойдет территориально, можете проконсультироваться в компании авторассвет http://www.avtorassvet.ru/vykup-gruzovyh-avtomobiley.php Компания занимается выкупом автомобилей, в том числе и грузовых. Все сделки официально оформляются. Импонирует то что не надо волноваться что можно остаться без денег и без авто, да и кота за хвост тянуть не надо или да или нет  

0

Темы

7

Посты

35

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
35

Авто:
Renault

7#
Добавлено: 28-4-2018 00:07:40 | Сообщения автора
Остался у меня от дедушки грузовик, стоит в гараже только пылью припадает. Я в нем врядли буду ездить, он для меня такой огромный, да и куда я в нем буду собственно ездить. Грузовыми перевозками явно не занимаюсь, да и за рулем меня там и видно не будет. Вообщем есть грузовик, могу его продать, кто желает купить, назначайте свою цену. Сразу могу вам сказать, что я не знаю как оформлять документы в него. Так что если вы готовы его купить и знаете как оформлять машину в себя, то пишите, договоримся.

0

Темы

7

Посты

30

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
30

Авто:
uaz

8#
Добавлено: 4-5-2018 01:51:23 | Сообщения автора
грузовики бывают разные.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 30-4-2024 13:17 , Processed in 0.048810 second(s), 34 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку