Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 6246|Ответ: 15
Печать Назад Вперед

Увлеклась созданием форумов и продвижениям

[Скопировать ссылку]

13

Темы

26

Посты

106

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
106

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Так получилось у меня случайно, что создала один форум, потом второй, третий и вот их у меня уже около десятка. И даже некоторые из них имеют стабильных посетителей, люди заходят, общаются, а я им даже не мешаю. Бывает еще и сама принимаю участие в дискусиях под разными никами в разных ролях. Так вот. Я планирую сделать крауд маркетинг для своих форумов, что бы завлечь, как можно больше людей. А как правильно это сделать и в какую организацию лучше обратиться, что бы получить все 100 процентов результата? Может вы знаете?

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

Первый
Добавлено: 8-4-2018 03:46:08 | Сообщения автора
Ого, ничего себе. Я даже боюсь спросить – а как вы создали эти форумы и зачем? Это хобби или бизнес? А вот касательно крауда – здесь рекомендовала бы искать компанию которая официально занимается продвижением сайтов и работает на рынке уже определенное время. Т.е. компанию с историей

0

Темы

25

Посты

105

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
105

Авто:
kia

Второй
Добавлено: 8-4-2018 15:23:15 | Сообщения автора
Я люблю общаться на форумах) Даже со счета сбилась на скольких форумах я зарегистрирована)) Меня и привлекать не надо, я сама могу забрести на любой форум)
А по-поводу крауда, согласна с Olyaolya, ищите надежную компанию, которая работает официально, а то можно так попасть, и деньги потратите и толка никакого не будет.

0

Темы

6

Посты

31

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
31




Третий
Добавлено: 9-4-2018 18:48:25 | Сообщения автора
Можете не сомневаться, что вы получите то,что вам нужно в http://kraud-marketing.by/ . Этот сервис качественно отбирает ссылки для размещения и не занимается распространением всякого спама, они комментируют и делятся с друзьями в соцсетях. Что сами понимаете очень для вас выгодно.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

5#
Добавлено: 11-4-2018 00:05:31 | Сообщения автора
Они то все сделают и достаточно быстро смогут сделать, вот только сколько им по времени на все это надо и при том, что сумма будет ни как не маленькой! Поэтому стоит сразу просчитывать и понимать, как оно Вам окупится и через сколько.

0

Темы

7

Посты

37

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
37

Авто:
BMW

6#
Добавлено: 18-4-2018 19:40:29 | Сообщения автора
В таком случае лучше всего обратиться в какой-нибудь сервис по продвижению сайтов в интернете, где за вас сделают всю работу, я думаю что в одиночку вы вряд ли сможете продвинуть свой сайт, поэтому обращайтесь в какой-нибудь сервис

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

7#
Добавлено: 24-4-2018 14:06:03 | Сообщения автора
antina Бросаю ссылку http://kraud-marketing.by/ Посмотрите. Крауд маркетинг достаточно новое направление в сфере рекламы. Но это не просто реклама в интернете. Это работа направленная на ознакомление целевой аудитории с вашими сайтами. Что бы вся работа не отправлялась в никуда и вы получилирезультат

0

Темы

11

Посты

48

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
48

Авто:
nissan mikro

8#
Добавлено: 1-5-2018 17:41:37 | Сообщения автора
Антина вы большая умничка! Если у вас получилось так запросто несколько форумов создать как бы играючи. Некоторые бьются а толку ноль.Вот я например, сайт то у меня есть да посетителей на нем мало. Думаю что пора уже привлекать рекламу для своего сайта.Хотелось бы чтобы плата за это была адекватная и чтоб результат был, ну и чтоб посетителей было много.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




9#
Добавлено: 2-5-2018 22:25:53 | Сообщения автора
Возможно, можно со спецами договориться, чтобы сначала аванс заплатить за начальное продвижение, а остаток - по результату. Я думаю, серьезные фирмы, которые дорожат своими клиентами и репутацией, согласятся на такие условия. Ведь и клиента можно понять. Ведь много сейчас фирм-пузырей, которые берут предоплату и исчезают.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

10#
Добавлено: 16-5-2018 01:34:27 | Сообщения автора
добавил LadaMilada в 2-5-2018 22:25
Возможно, можно со спецами договориться, чтобы сначала ...

Конечно сейчас совсем достаточно таких сайтов, которые совсем сомнительные будут. И уж точно не все смогут предоставить качественное выполнение. Но лично я совсем готов ко всему этому и просто откидываю самые нелепые варианты просто.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 26-4-2024 17:04 , Processed in 0.065417 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку