Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Автор: Romachka

Косметика для себя

[Скопировать ссылку]

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Добавлено: 17-10-2018 00:12:52 | Все сообщения
добавил yaPrelest в 13-10-2018 16:21
сообщение yaPrelest изменено 13-10-2018 16:33\n\n
Я сомневаюсь, что  ...

Ну тогда Вам точно в супермаркет идти, потому как знаете что конкретно знаете. А вот в магазине там же работают специалисты, которые по Вам пожеланиям и Вашей ситуации уже могут что-то порекомендовать. Потому все реально даже в магазине принять решение.

66

Темы

90

Посты

416

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
416

Авто:
выц

Добавлено: 31-10-2018 00:54:20 | Все сообщения
На самом деле качественная косметика для тела  продаётся вот на этом сайте Косметика для тела из Китая . Сама тут заказываю постоянно лосьоны и кремы, потому и знаю это. Стоит отметить, что и цены там тоже - более, чем доступные.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




Добавлено: 24-12-2018 04:09:08 | Все сообщения
Я обычно раньше тоже с косметологом советовалась, какую косметику лучше применять, кожа проблемная. А теперь уже ну все про себя знаю, и могу сама подобрать себе косметику, зная состав кремов, масок ну и т.д. А то что выбор такой хороший сейчас, так это только радует.

2

Темы

43

Посты

160

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
160

Авто:
Pajero

Добавлено: 27-12-2018 13:05:51 | Все сообщения
Дешевая но качественная косметика есть на али, я там всегда покупаю и довольна качеством и доставкой, хорошие бренды всегда в продаже, использую алиэкспресс купоны на все и выходит большая экономия, для бюджета хорошо.

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

Добавлено: 21-12-2019 03:38:26 | Все сообщения
Да нынче вообще никаких проблем с покупкой косметических средств быть не может-  благодаря интернету и службам доставки, заказать можно что и откуда угодно. Я себя побаловать решила, ekkobeauty купить здесь https://www.makeup-spb.ru/about/ekkobeauty/. Тени - топ, масло - прелесть! Теперь это мой любимый бренд для этих дел.

16

Темы

48

Посты

238

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
238

Авто:
Субару

Добавлено: 3-1-2020 00:31:48 | Все сообщения
В интернет-магазине Kivitorg https://kivitorg.ru/collection/tonika представлена вся палитра оттеночных бальзамов и шампуней для окрашивания волос от бренда Тоника. Средства помогут подчеркнуть оригинальность и неповторимость вашего образа. Безвредно для волос. Продукты серии Тоника имеют широкий спектр цвета, подойдет для всех типов волос.

0

Темы

17

Посты

62

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
62




Добавлено: 24-9-2020 19:16:21 | Все сообщения
Я обычно раньше тоже с косметологом советовалась, какую косметику лучше применять, кожа проблемная. А теперь уже ну все про себя знаю, и могу сама подобрать себе косметику, зная состав кремов, масок ну и т.д. А то что выбор такой хороший сейчас, так это только радует.



Аналогично! Мне как-то косметолог посоветовала от Ля Рош Позе крем для обезвоженой кожи https://www.ru.laroche-posay.ua/home/specific-treatments/Чувствительная-обезвоженная-кожа-t2322.aspx С тех пор им пользуюсь и проблем никаких, а до этого мучилась, ничто не давало такого классного эффекта.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 28-3-2024 17:34 , Processed in 0.054791 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку