Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1043|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Автозапчасти

[Скопировать ссылку]

71

Темы

131

Посты

535

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
535




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Цены стали подниматься на автозапчасти и хотелось бы с вами прямо сейчас обсудить эту тему. Уважаемые дамы и господа, как вы относитесь к заказу запчастей напрямую в интернет магазинах? Обязательно прошу вас высказать свои мнения, поделиться историями из жизни, потому что для меня это очень важно.


73

Темы

120

Посты

523

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
523




Первый
Добавлено: 7-9-2018 15:12:14 | Сообщения автора
Советую вам в онлайне сразу заказы свои оформлять, потому что интернет магазины официальные предлагают широкий каталог запчастей и можно сэкономить время на поисках и покупке на просторах интернета запчастей. Я уже привыкла, что чуть что сразу запчасти к иномаркам украина начинаю просматривать в интернет магазинах и есть возможность сразу проконсультироваться по всем вопросам, задать их консультантам напрямую. Такой способ совершения покупок гораздо выгоднее и включает в себя ряд многочисленных преимуществ.

5

Темы

54

Посты

196

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
196

Авто:
КИА
Город
Санкт-Петербург

Второй
Добавлено: 7-8-2019 12:35:33 | Сообщения автора
сообщение Jeremy изменено 10-9-2019 17:43\n\nДумаю, лучше всего покупать запчасти у официального диллера. Так вы можете быть уверенными в оригинальности и качестве деталей.
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают .
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/catalog/.  И мой дружеский совет, не покупайте их в сети, пришлют бог знает что и еще все из Китая ! Вот потом головняк будет с их возвратом, а оно Вам нужно!

0

Темы

2

Посты

20

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
20

Авто:
sss

Третий
Добавлено: 7-9-2019 06:13:24 | Сообщения автора
Поищите в интернете там много полезных сайтов где можно купить или узнать что у годно, там можно и заказать протеин и хорошо отдохнуть на выходных, вот мне https://shluhi.online дешевые шлюхи в столице очень нравятся с ними можно отлично провести время получая при этом удовольствие и новый опыт.

2

Темы

7

Посты

35

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
35




5#
Добавлено: 9-9-2019 13:51:23 | Сообщения автора
а как с подделками? мотор я бы точно не решилась брать

13

Темы

54

Посты

223

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
223

Авто:
audi

6#
Добавлено: 16-10-2019 16:04:00 | Сообщения автора
А я ищу хороший магазин запчастей для Субару! Посоветуйте, пожалуйста!

1

Темы

69

Посты

261

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
261

Авто:
chevrolet

7#
Добавлено: 16-10-2019 18:28:19 | Сообщения автора
Здравствуйте, я нашел где купить тормозные диски субару импреза в Новосибирске по цене 190р. Заказал в интернет-магазине https://suba555.ru/catalog/tormoznaya_sistema/tormoznye_diski/ и очень доволен покупкой. Здесь разнообразный ассортимент, качественные запчасти и расходные материалы от проверенных поставщиков и профессиональный сервис - все для ремонта и обслуживания вашего Subaru.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 25-4-2024 10:42 , Processed in 0.050296 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку