Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2118|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

ищу отзывы о лимфодренажных аппаратах

[Скопировать ссылку]

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение Olyaolya изменено 20-10-2018 22:13\n\nДамы все добрый день.Разыскиваю отзывы об использовании лимфодренажных аппаратов .
Интересуюсь вчасти их приобретения для салона красоты. Насколько данные аппараты безопасны виспользовании для вас оказались ? появлялись ли у кого то сеточки на ногах ,варикоз ?
Есть ли такие девочки кто смог побороть целлюлит с использованием лимфодренажа? Сколько сеансов понадобилось?

в общем буду признательна за ваши любые отзывы, рекомендации. Возможно кто то знаком с каким то из аппаратов и может дать отзыв


0

Темы

20

Посты

89

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
89




Первый
Добавлено: 21-10-2018 17:25:39 | Сообщения автора
Доброго времени суток! Лимфодренажный аппарат - вещь полезная, моя теща пользуется таким. Отличная ДОМАШНЯЯ прессотерапия для ног. Обычно такой аппарат имеет два режима интенсивности, более дорогие модели - больше. Убирает отеки, успешно борется с целлюлитом. Собираюсь купить такой же жене.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Второй
Добавлено: 22-10-2018 01:33:35 | Сообщения автора
добавил antonn в 21-10-2018 17:25
Доброго времени суток! Лимфодренажный аппарат - вещь п ...

И как на счет конкретной модели, сами понимаете что хотите или же Вам посоветовали? Все же данный аппарат совсем есть уникальный, и для каждого человека нужен свой. Эх лучше всего, чтобы проверить можно было перед покупкой.

10

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
Лада

Третий
Добавлено: 24-10-2018 00:02:23 | Сообщения автора
Olyaolya! В Салоне красоты  лимфодренажные аппараты  http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/limfodrenazhnye-apparaty  конечно будут очень востребованы, ведь многим женщинам,   следящим за своей фигурой, эта процедура  полюбилась давно. Сейчас даже многие  покупают эти аппараты себе домой и производят процедуру в домашних условиях, ведь они улучшают кровообращение и  способствуют активизации всех обменных процессов, а также  снимают напряжение с уставшей мышцы.

0

Темы

20

Посты

89

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
89




5#
Добавлено: 24-10-2018 19:32:46 | Сообщения автора
Olyaolya! В Салоне красоты  лимфодренажные аппараты  http://www.hdrf.ru/katalog/massa ... drenazhnye-apparaty  конечно будут очень востребованы, ведь многим женщинам,   следящим за своей фигурой, эта процедура  полюбилась давно.

Доброго времени суток! Полезная ссылка. Я, со своей стороны, могу порекомендовать Вам лимфодренажный аппарат Ballancer PRO. Он состоит из двухчастей - массажных штанов и массажной курточки, так что можно подвергать лечебному воздействию все тело. Думаю, Вашим клиентам понравится.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

6#
Добавлено: 28-10-2018 23:01:27 | Сообщения автора
И как же на счет спектра действия, что оно такое выгодное будет? Как мне казалось, то лучше вначале узнать будет ли испытывать спрос такая услуга? Тем более я посмотрел, что оно не стоит так уже дешево, и точно надо иметь дополнительный доход.

0

Темы

20

Посты

89

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
89




7#
Добавлено: 6-11-2018 15:44:14 | Сообщения автора
Доброго времени суток! Услуга пимфодренажного массажа однозначно будет пользоваться спросом, ведь уже давно доказана его эффективность. Эта процедура помогает стимулировать клеточный обмен веществ, улучшает отток крови и лимфы.  Так что покупайте смело.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

8#
Добавлено: 10-11-2018 18:34:53 | Сообщения автора
добавил antonn в 6-11-2018 15:44
Доброго времени суток! Услуга пимфодренажного массажа ...

Понимаете, что любая процедура которая имеет отношение к Вашему организму, то оно не получается просто так. На все нужно советоваться с доктором своим, по всякому на организм действует. А когда спонтанно все делается, то ни чего хорошего не выйдет.

0

Темы

20

Посты

89

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
89




9#
Добавлено: 11-4-2019 16:02:58 | Сообщения автора
В Салоне красоты  лимфодренажные аппараты  http://www.hdrf.ru/katalog/massa ... drenazhnye-apparaty  конечно будут очень востребованы

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела массажную накидку. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 20-4-2024 00:45 , Processed in 0.055871 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку