Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2119|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Подружка спрашивала про Адлер

[Скопировать ссылку]

14

Темы

17

Посты

92

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
92

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Я была этим летом в Адлере. И меня подружка спрашивала, какие там можно снять аппартаменты. Я аж чуть не поперхнулась. Какие могут быть с моими доходами аппартаменты. Снимала номер обычный в гостевом доме. Там и ночевала. Интересно мне вот даже, кто ей будет проплачивать эти аппартаменты, вроде как парня у неё нет, мужа тем более. Неужели и правда будет снимать такой номер? А вы когда нибудь снимали аппартаменты для себя?

10

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
Лада

Первый
Добавлено: 1-11-2018 00:44:37 | Сообщения автора
А при чем здесь парень или муж? Многие женщины занимаются сейчас бизнесом похлеще мужчин и имеют вполне приличные доходы, чтобы  достойно отдохнуть и еще проплатить себе бойфренда. А почему вы своей подруге не предложили Гостевой дом, в нем также приличные апартаменты.  Два года назад была в Адлере с сынишкой уже в конце августа, поэтому смогли снять номер в таком доме. Мне очень понравилось в нем проживание.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Второй
Добавлено: 3-11-2018 22:43:36 | Сообщения автора
добавил Romachka в 1-11-2018 00:44
А при чем здесь парень или муж? Многие женщины занимают ...

А что когда-то гендерный вопрос становился причиной, чтобы не вести бизнес. Как мне кажется у нас женщины совсем замечательно могут делать даже большой бизнес не говоря о малом или среднем. Потому не стоит волноваться.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




Третий
Добавлено: 7-11-2018 17:33:17 | Сообщения автора
А еще важно, в какое время года отдыхать собираетесь. Если в курортный сезон, то по опыту знаю, что лучше заранее о жилье беспокоиться. Летом обычно в Адлере с жильем напряженка. В отелях очень дорого, пансионаты заняты. Вот и стало популярным сдавать жилье в гостевых домах. Кстати, можно бронировать и онлайн через https://их-дом.рф и заранее бронировать выгоднее, обычно.

5

Темы

36

Посты

142

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
142

Авто:
мерседес

5#
Добавлено: 9-11-2018 23:11:58 | Сообщения автора
Я слышал, что в эти Гостевые дома многие заказывают номера заранее по телефону, связываясь с хозяевами. Смотрю, на сайте есть телефон, теперь попытаюсь позвонить за пару недель до отпуска летом, может и правда сможем с семьей в него попасть. Ведь слышал много положительных отзывов о шикарном проживании в таких домах.

0

Темы

9

Посты

41

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
41

Авто:
mazda

6#
Добавлено: 13-11-2018 23:53:56 | Сообщения автора
Я была этим летом в Адлере. И меня подружка спрашивала, какие там можно снять аппартаменты. Я аж чуть не поперхнулась. Какие могут быть с моими доходами аппартаменты. Снимала номер обычный в гостевом доме. Там и ночевала. Интересно мне вот даже, кто ей будет проплачивать эти аппартаменты, вроде как парня у неё нет, мужа тем более. Неужели и правда будет снимать такой номер? А вы когда нибудь снимали аппартаменты для себя?


В Адлере как мне кажется проблем с жильём в принципе быть не должно . И там можно снять любое жильё на любой вкус и кошелёк. Всё-таки это курортный город в который каждый год приезжает очень большое количество отдыхающих . Я в прошлом году тоже  снимал очень хорошие апартаменты в одном гостевом доме Адлера. Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте. Номера просто классные !

0

Темы

13

Посты

55

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
55

Авто:
Opel

7#
Добавлено: 12-1-2019 01:25:14 | Сообщения автора
В Адлере были один раз с друзьями,лет десять назад,было очень круто,но честно говоря тогда мы были молодыми и нас не интересовало жилье,так как жили мы в палатках или в машинах,иногда у местных ночевали,пару рублей это стоили тогда,короче веселуха была отпадная.Но сейчас конечно с детьми так не отдохнешь,по-любому жилье снимать нужно.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

8#
Добавлено: 16-1-2019 02:54:34 | Сообщения автора
добавил Zombezi в 12-1-2019 01:25
В Адлере были один раз с друзьями,лет десять назад,было ...

Но вы что, когда все это было? Сейчас таких совсем низких цен нету. Народ стал считать свои средства, и поняли что лучше ехать в доступные места, потому и цены подняли. Я вот думаю, что пара тысяч рублей, реальная цена.

0

Темы

8

Посты

37

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
37




9#
Добавлено: 4-4-2019 16:44:07 | Сообщения автора
Всем привет! Никогда не была на чёрном море, мой муж меня дальше озера которое находится в получасовой езды от дома не вывозил. Хоть почитаю комментарии ознакомлюсь как люди живут, помечтаю что-ли. Может когда нибудь и своего раскручу на поездку на море, а то так и вся жизнь пройдёт, а море так и не увижу.

2

Темы

43

Посты

160

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
160

Авто:
Pajero

10#
Добавлено: 6-4-2019 02:15:35 | Сообщения автора
Это дороговато, но можно побаловать себя.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 23-4-2024 18:03 , Processed in 0.052965 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку