Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1006|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Есть ли смысл открывать салон красоты?

[Скопировать ссылку]

14

Темы

17

Посты

92

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
92

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Как вы считаете, вот если в городе уже есть пять салонов красоты, то есть ли смысл делать тоже салон красоты? По сути я так подумала, там у них салоны скажем так немного жуткие и устаревшее оборудование, дряхлая мебель. Да и используют они средства не ахти качества. А что если я сделаю супер современный салон и накуплю всё самое лучшее. Будет ли это иметь успех и популярность. Вот в чем вопрос. Не будет ли дорого для жителей нашего города. Или всё же. Вы бы открыли свой салон?

0

Темы

6

Посты

36

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
36




Первый
Добавлено: 21-10-2021 11:44:21 | Сообщения автора
Неизвестно еще сколько вам обойдется купить оборудование для этого самого салона красоты

0

Темы

5

Посты

30

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
30




Второй
Добавлено: 21-10-2021 12:03:17 | Сообщения автора
Вам решать готовы ли вы тратить на это время, силы и деньги, но по своему наблюдению за подругой определенная перспектива есть. Вот недавно она решила в магазине ВИТАКОСМЕТИК  по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4; 7 (495) 135-35-71 аппарат для дезинкрустации купить https://www.vitakosmetik.ru/. И это при том, что пока что помещение не арендовала для полноценного салона, а просто на дому, если можно так сказать работает. Но уже в планах взять кредит на открытие полноценного салона.

5

Темы

14

Посты

91

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
91

Авто:
Opel

Третий
Добавлено: 2-11-2021 23:45:55 | Сообщения автора
Составьте бизнес план  и рассчитайте все. По поводу оборудования могу вам подсказать. Я работаю на дому и искал мебель. Мне повезло найти фирму Мэдисон, где я заказал идеальный стул для мастера педикюра https://madison.ru/catalog/pedikyurnoe-oborudovanie/stulya-dlya-masterov-pedukur/ Удобный, надежный и многофункциональный. Очень советую вам ознакомиться с прайсом на их продукцию.

2

Темы

21

Посты

103

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
103

Авто:
таврия

5#
Добавлено: 6-12-2021 23:01:37 | Сообщения автора
Если все правильно продумать и рассчитать, тогда вполне и реально будет начинать именно вот такое дело. А просто так, ну я бы не стала

20

Темы

127

Посты

414

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
414

Авто:
лада

6#
Добавлено: 6-12-2021 23:04:00 | Сообщения автора
Все верно подметили, сейчас салоны красоты прибыльное дело

29

Темы

254

Посты

805

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
805

Авто:
лада

7#
Добавлено: 6-12-2021 23:06:04 | Сообщения автора
Соглашусь  с вами. сейчас самое главное все правильно рассчитать. Мы в свое время нашли магазин с оборудованием для салонов красоты https://kosmo-dom.ru/. Ассортимент имеют большой, указана цена, есть отзывы покупателей, описаны все характеристики оборудования, плюсы и минусы. Имеется доставка и лояльные скидки для клиентов.  

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

8#
Добавлено: 3-1-2022 01:05:09 | Сообщения автора
Вам обязательно надо составлять бизнес план и учитывать все мелочи, потому что затраты могут быть даже на элементарном. Вам точно пригодятся перчатки одноразовые в Екатеринбурге https://ekb.eikovit.ru/category/percatki ,  здесь можно купить большую партию по низкой цене, а также многое другое для салона красоты.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 21-5-2024 16:01 , Processed in 0.050991 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку