Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2533|Ответ: 10

угги

[Скопировать ссылку]

24

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
audi

Добавлено: 7-1-2019 20:06:49 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Как для меня так самые красивые и качественные угги это CLASSIC SHORT CHESTNUTи относительно не дорогие и смотрятся отлично. Вот только где бы их купить что бы не в интернете а   в магазине. И что самое главное и удобно это то что они ко всему подходят (ну кроме вечерного платья) а так к джинсам самое то что надо. И красиво и удобно и тепло и уютно в них. Только они подходят к климату северному а в южном в них будет жарко. Так что угги для определенного климата.




2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Добавлено: 13-1-2019 01:54:53 | Все сообщения
Ясное дело, что такая обувь подходит совсем для тех вариантов, когда погода именно холодная. Для всех понятно, что когда жара будет, то их совсем не стоит одевать. Это будет невыносимо жарко. Потому каждой погоде своя обувь.

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

Добавлено: 15-1-2019 01:45:01 | Все сообщения
девочки, угги оригинальные ТМ Ugg Australia - это просто классная обувь. Очень теплые , комфортные и удобно в них ходить по нашим заснеженным улицам
Я в этот тип сапожек влюбилась лет 7 тому, и теперь это моя любимая зимняя обувь
Купить конечно же у нас можно, не нужно заказывать на иностранных сайтах .
Есть магазин https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/classic-short/classic-short-chestnut.html где представлены оригинальные угги.
CLASSIC SHORT CHESTNUT модель достаточно интересная и подходит под разного типа одежду.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




Добавлено: 15-1-2019 01:45:12 | Все сообщения
Согласна, что угги подходят больше для стран с суровой зимой. Натуральные рассчитаны на температуры до минус 40, так что на юге реально может быть жарковато, ведь овчина очень теплый мех, а подошва в уггах из такого материала, что не пропускает холод. Даже стоять на морозе в них тепло. Но удобная эта обувь, тут ничего не скажешь. Если реально качественная, прослужит не один год.

0

Темы

13

Посты

55

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
55

Авто:
Opel

Добавлено: 15-1-2019 16:36:53 | Все сообщения
У нас например не такие уж и морозы зимой,максимум минус двадцать бывает и то не часто,но угги зимой это моя любимая обувь,я их почти не снимаю и совершенно в них не жарко,само то что нужно.А удобно то как,и гулять просто с детьми ,и на машине ездить.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Добавлено: 16-1-2019 01:41:39 | Все сообщения
добавил Zombezi в 15-1-2019 16:36
У нас например не такие уж и морозы зимой,максимум мину ...

Для такой морозной погоды, то это еще не совсем печально все. Можно конечно и другую обувь одеть. Но вот другое дело, когда снегом замело, и совсем не знаешь что стоит обуть, потому лучше всего подумать о том, чтобы это было комфортно.

10

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
Лада

Добавлено: 17-2-2019 17:36:54 | Все сообщения
Автор темы меня просто рассмешила своим предупреждением, что угги на юге нельзя носить. а может у кого и на юге ноги мерзнут. Какая вам разница кто будет их покупать. Предоставьте эту возможность самим покупателям. А мне угги не очень нравятся. В них только овчина внутри хорошая, а сами тупоносые и какие-то неуклюжие. Я когда-то померила мамины, в них удобно, но на ноге некрасиво смотрятся. Это хорошая обувь для бабушек.

0

Темы

20

Посты

89

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
89




Добавлено: 20-2-2019 18:12:18 | Все сообщения
Есть магазин https://ugg-i.ru/catalog/female- ... short-chestnut.html где представлены оригинальные угги.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя соседка приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Добавлено: 3-4-2019 15:17:20 | Все сообщения
добавил Romachka в 17-2-2019 17:36
Автор темы меня просто рассмешила своим предупреждени ...

Не могу назвать они такие уж не красивые и не удобные. Для меня все это в корне не правильно. Лучше всего посмотрите именно из чего они сделаны. И тем более обратите внимание на то длительное время как они будут носиться!

0

Темы

21

Посты

76

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
76

Авто:
рено

Добавлено: 21-9-2019 18:48:06 | Все сообщения
Мне тоже очень нравятся австралийские угги. В них не холодно даже в самый лютый мороз, не сколько в гололёд и ноги в них не потеют, когда находишься в тёплом помещении. Свои угги я заказывала в интернет-магазине https://ouggi.ru , там как раз были просто шикарные скидки на оригинальные австралийские угги.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-3-2024 04:29 , Processed in 0.071691 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку