Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2316|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Девчонки, подскажите, какие приборы лучше для эпиляции?

[Скопировать ссылку]

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение LadaMilada изменено 3-2-2019 18:21\n\nВсем привет! Вопрос больше для представительниц слабого пола, но если ребята в курсе, то может тоже подскажете. Хочу сестре на день рождения подарить прибор для эпиляции. Полезла в интернет, почитала, оказывается их сейчас столько, в т.ч. и новых, что, если честно, впала в ступор. Я пользуюсь простым воском, а сейчас  вот узнала, что бывают лазерные эпиляторы, и вот вроде еще и аппараты для электроэпиляции существуют. То может, кто знает, как они на практике, так сказать, током не убъет))? Мало что в этом понимаю, не хотелось бы дарить ерунду, поэтому спрашиваю совета. Спасибо, кто откликнется.

1

Темы

6

Посты

36

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
36

Авто:
ВАЗ

Первый
Добавлено: 4-5-2019 22:26:59 | Сообщения автора
Привет!
Этот пост очень полезен будет для тех девушек и женщин, кто все раздумывает стоит ли тратить деньги на эпиляцию лазером.

Я смуглая Крымская татарка, у  меня очень темные жесткие волосы.
Место действия - Симферополь.

Места, которые подвергались активной эпиляции: подмышечные впадины, голени, и глубокое бикини( межягодичная складка, половые губы, лобок).
У меня были довольно долгие отношения и с бритвой (хватало буквально на день, на утро щетинистый ежик, сухая кожа, черные точки и мелкие ранки! Даже сразу, после бритья) и с эпилятором. Потом, я думала что нашла идеальное спасение : Идеально средство Шугаринг! Заказывала баночки с липучкой, разогревала в микроволновке и лепила на все проблемные места, и долго орала от боли и страданий. Меня хватило неверно на месяца три ну может 4. Потом опять тоже самое, гнойнички, волосы, которые вросли.
Плюс, на лобке, появились пятна из за гнойничков. И к тому же, волосы растут у меня уж очень быстро. Эффект был на 2 дня. Вообщем психовала я психовала, ругала генетику свою и своих мохнатых татарских предков пока на глаза не попалась реклама лазерной эпиляции.
И задумалась я о лазерке, проштудировала весь интернет в поисках. Какой же нужен диодный, александритовый, неодимовый. И вот что я узнала:
Алесандритовый лазер: ТОЛЬКО для светлой кожи и темный волос. Светлые волосы он не берет. Деньги на ветер. Довольно болезненно.
Диодный лазер : Для светлой и смуглой, удаляет и темные и светлые ( но для светловолосых все неоднозначно. Возможно и не получится. Об этом специалисты, сразу предупреждают)
Неодимовый лазер: Для светлой и смуглой кожи, для любого цвета волосы, даже седые.
Принцип действия рассказывать не буду. В интернете описаний полно.
Промониторила разные типы клиник.
Остановила свой выбор на студии Laserpro с диодным лазером. И цены и отношение меня устроили.
Для первой процедуры было необходимо отрастить волосы на 1-3 мл

Сам лазер оказался не таким уж и болезненным, как я думала. Единственное, было болезненно обрабатывать подмышки. Но терпимо, если сравнить с эпилятором). Понравилось обслуживание. Милый, отзывчивый и вообще приятный персонал. Это реально лучшая лучшая лазерная эпиляция в Симферополе  по моему личному мнению.           
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 20-4-2024 09:21 , Processed in 0.067257 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку