Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2172|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

СПА

[Скопировать ссылку]

24

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
audi

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
СПА салоны придумал ангелы это 100%. Я когда захожу в салон то сразу таю, сами запахи такие сладкие и убаюкивающие. Заходишь на часик на массаж а выходишь через часов пять шесть после полного комплекса процедур и не выходишь а вылетаешь как на крыльях. Отдохнувшая и телом и душой, помолодевшая и посвежевшая. И сразу как будто на улице весна и светло хотя на улице зима, темно, снег и холодрыга а у меня на душе весна поют птички и распускаються почки. Вот бы было так всегда))) Но СПА салон это удовольствие не из дешевых.

2

Темы

43

Посты

160

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
160

Авто:
Pajero

Первый
Добавлено: 6-4-2019 02:14:25 | Сообщения автора
Согласна тоже люблю салоны такие.

0

Темы

13

Посты

55

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
55

Авто:
Opel

Второй
Добавлено: 11-4-2019 15:09:00 | Сообщения автора
Кто же не любит спа-процедуры,это же такое наслаждение и расслабляет хорошо от суеты и домашних хлопол,однако не все себе это могут позволить,и я из числа этих людей,не могу себе позволить такое удовольствие на постоянной основе,но все же раз в два-три месяца делаю себе поблажку и посещаю мой любимый спа-салон.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Третий
Добавлено: 12-4-2019 22:03:56 | Сообщения автора
добавил Zombezi в 11-4-2019 15:09
Кто же не любит спа-процедуры,это же такое наслаждение  ...

Я думаю совсем классная все это процедура, тем более что женщинам все это безумно нравится. Я думаю, что даже мужскому полу нравится. Тем более когда все происходит в удовольствие, тогда и тройная радость.

0

Темы

1

Посты

19

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
19

Авто:
bmw

5#
Добавлено: 13-4-2019 14:17:26 | Сообщения автора
Для вас ангелы наши любимые любой каприз, хоть СПА салоны, хоть салоны красоты. https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ приятно когда делает массаж профессионал и разминает каждую мышцу. А сауна выгоняет все не нужное из организма. После СПА салона любая женщина как бабочка только что вылезшая их кокона. Вся такая свежая, красивая и податливая как после свадьбы и первой брачной ночи.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




6#
Добавлено: 14-4-2019 16:39:30 | Сообщения автора
Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Я так же еще не бывала в подобных местах, ну да и недешевое это удовольствие, если честно. Хотя иногда кажется, что лучше русской баньки и нет ничего. И не нужны нам все эти штучки заморские).

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14

Авто:
audi

7#
Добавлено: 15-4-2019 19:11:50 | Сообщения автора
Согласна.А особенно если в них есть Тайская сауна и Тайские массажисты. Удовольствие не забываемое и заряжает лично меня на дней 20 дальше сажусь по мало но до конца месяца вся как выжатый апельсин захожу в СПА салон. Хорошо у меня мужчина понимающий и дарит мне каждый месяц в конце сертификат.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

8#
Добавлено: 23-4-2019 00:44:10 | Сообщения автора
добавил vava25 в 15-4-2019 19:11
Согласна.А особенно если в них есть Тайская сауна и Тай ...

Не могу сказать что это все такой класс, но в качестве отдыха, то совсем реально считаю это прикольной штукой. Вот только цена на все это не очень низкая, потому для многих является таким стопором. Не каждый мужчина готов выделить.

2

Темы

16

Посты

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73




9#
Добавлено: 30-4-2019 12:37:21 | Сообщения автора
Всем привет)) ну девченки Вы и раскатали губу на СПА салоны  процедуры))))  это конечно круто - но не каждый такое потянет)))) хотя...., всё-таки иногда и можно такое удовольствие попробовать)) главное выбрать проверенные СПА, чтобы потом не огорчиться))
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 20-4-2024 15:42 , Processed in 0.048905 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку