Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1536|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

запчасти б/у

[Скопировать ссылку]

24

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
audi

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Я не слишком разбираюсь в машинах но знаю что у меня мерседес а у мужа Джип и если у  муже новый Джип большой и красивый то у меня старенький мерседес -рабочая лошадка-надежый и проходимый что не мало важно в моей работе. Но иногда и самая надежная машина ломается а покупать новые запчасти к старому авто не благодарное дело как говорит муж. Вот и покупает запчасти б/у к ней, но запчасти хороше потому что то что поменяли еще ни разу не поломалось. Так и дешевле и практичней. А со временем когда рабочая лошадка совсем сдохнет и менять уже не будет смысла тогда купим другую а пока что спасают б/у запчасти иногда когда нужно.

5

Темы

14

Посты

74

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
74

Авто:
опель

Первый
Добавлено: 23-4-2019 02:12:27 | Сообщения автора
Согласен. Бывает приходишь в магазин за новой запчастью, тебе как скажут цену начинаешь задумываться, а точно моя машина стоит своих денег. Поэтому идешь на рынок и выбираешь б/у по соответствующей цене. А сейчас вообще можно даже с дома не выходить. Привезут прям куда хочешь. Хоть домой хоть в гараж.

0

Темы

1

Посты

19

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
19

Авто:
bmw

Второй
Добавлено: 23-4-2019 20:13:35 | Сообщения автора
Вообще не понимаю что сегодня нельзя купить? Да хоть бомбу по частям. Запчасти любые есть в любом автосервисе хоть б/у хоть новые, хоть в альфа-ромео хоть к жигулям. Но не понимаю зачем ставить то что через пару месяцев уже полетит. Когда ставишь новую вещь то есть надежда что будет хотя бы год спокойствия. А б/у заранее обречена на убыток.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




Третий
Добавлено: 24-4-2019 00:16:32 | Сообщения автора
Наверное, стоит выбирать надежный автосервис. Если гарантия на работы дается, то это уже о чем-то говорит, как никак. А что касается запчастей, особенно на иномарки, то теперь интернет-магазины всем этим торгуют и не только в Москве. Товарищ покупал запчасти на тойоту на https://zapnado.ru/all/advert/all/ то говорит, что любые запчасти не проблема.

5

Темы

14

Посты

74

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
74

Авто:
опель

5#
Добавлено: 24-4-2019 23:34:30 | Сообщения автора
Интернет магазины, все равно закупаются на одном грубо на складе. Только у кого-то это получается быстро у кого-то медленно. Иногда бывает, что запчасть кровь с носа нужна прям сейчас, а тебе говорят надо подождать до вечера или что хуже до завтра.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

6#
Добавлено: 25-4-2019 01:33:55 | Сообщения автора
добавил Vad в 24-4-2019 23:34
Интернет магазины, все равно закупаются на одном грубо ...

А что же подождать пару дней, что это так сложно? Как мне кажется все эти считанные дни, то просто мелочи. Другое дело, когда товар под заказ говорят что привезут аж через месяц, вот это длительное ожидание.

0

Темы

1

Посты

19

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
19

Авто:
bmw

7#
Добавлено: 8-5-2019 16:11:24 | Сообщения автора
Ну и тема)))Кто покупает б/у запчасти к авто? Разве тот кому надоела жизнь. Кто знает что она может эта запчасть и не рассыпется ли на ходу. С такими вещами шутить нельзя,одно дело если б/у зеркало заднего вида ну или бампер отвалится на ходу и черт с ним а если что то в моторе или мостах тогда что? Хотя сейчас можно купить любые запчасти практически новые с машин утопленников.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




8#
Добавлено: 9-5-2019 04:07:25 | Сообщения автора
Ну, наверное, покупают те, кто покупает и автомобили бу.. А затем мучаются с ними, когда какая-то запчасть полетит. Ну да что уж поделать, если мода на иномарки еще с 90-х годов прошлого века "висит". Дешево, сердито, престижно. А то, что ненадежно, так и ладно. В этом плане лучше Т-34 приобрести. Вечный.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 26-4-2024 15:56 , Processed in 0.060387 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку