Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1104|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

магазин японской косметики тюмень

[Скопировать ссылку]

14

Темы

17

Посты

92

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
92

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Парфюмерия и консерванты - вещества, содержание которых в косметике ничтожно мало, вызывают большую обеспокоенность у потребителей. Поэтому, чтобы убедить покупателей в безопасности своей продукции, некоторые компании отметили косметику - «без отдушек» и / или «без консервантов».

Означает ли это, что прибор на самом деле не содержит этих компонентов? Обычно в этом случае отсутствие синтетических веществ связано.

В идеале парфюмерия должна выполнять только одну функцию. - придает продукту пифийский запах и не вызывает никакого кожного эффекта (ни хорошие, ни плохие натуральные масла представляют собой смесь нескольких компонентов, некоторые из которых могут быть теми, которые не пахнут. Эти компоненты являются избыточным балластом, потому что не поддерживает никакой функциональной нагрузки. От этого балласта лучше избавляться, т. е. А. у некоторых особо чувствительных людей может вызывать нежелательные реакции, проявляющиеся в виде аллергии.

Рекомендую магазин японской косметики тюмень
В принципе, любое вещество (даже на первый взгляд безвредное, например, сывороточный белок) может быть аллергеном, только некоторые соединения обладают более выраженными аллергическими свойствами. Поэтому, чтобы минимизировать риск нежелательных кожных реакций, лучше не вводить ненужные компоненты в косметическую композицию. С этой точки зрения, качественные синтетические духи имеют преимущество перед натуральными эфирными маслами, поскольку они являются «химически чистыми» веществами, выделяемыми из сопутствующих соединений. В частности, мы подчеркиваем, что качество синтетического парфюма определяется степенью его очистки от растворителей и побочных продуктов. Хорошие синтетические клеи довольно дороги и используются в парфюмерной и элитной косметике.

Вышесказанное не относится к ароматерапевтическим средствам, которые предназначены для того, чтобы нести запах, не играть пассивную роль (для улучшения потребительских свойств продукта), а оказывать активное физиологическое воздействие на организм. В этом случае природная смесь различных соединений обычно является более предпочтительной, чем синтетический аромат, состоящий из компонента. В сложных смесях разные соединения могут работать вместе, усиливать или, наоборот, могут подавлять действие других и одновременно влиять на разные уровни восприятия организмом человека.

Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 25-4-2024 22:03 , Processed in 0.045071 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку