Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1207|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

новости

[Скопировать ссылку]

143

Темы

388

Посты

1449

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1449




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Скажите, на каком сайте могу отслеживать всеактуальные новости Краснодара и Краснодарского края?

79

Темы

192

Посты

709

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
709




Первый
Добавлено: 1-2-2021 01:10:06 | Сообщения автора
Наверное вам подскажет никто пробуйте просто погулять

109

Темы

342

Посты

1273

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1273




Второй
Добавлено: 1-2-2021 03:53:39 | Сообщения автора
Могу посоветовать данный сайт https://www.vkpress.ru Думаю данный сайт вас впечатлит своим количеством актуальных и последних новостей о Краснодарском крае и Краснодаре в целом. А еще хочу отметить, что все новостные статьи написаны грамотным языком и в читабельном формате. Лично я благодаря им всегда знаю, что происходит в моем городе и крае.

1

Темы

31

Посты

129

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
129

Авто:
2112

Третий
Добавлено: 8-7-2021 05:07:03 | Сообщения автора
Доброго времени суток! Я недавно наткнулся на вот эту статью, Михаил Щапов биография Хочу и вам её порекомендовать! Потому что довольно интересно написано, и я считаю, что для общего развития будет самое то! Так что могу смело и с огромной уверенностью рекомендовать вышеуказанный сайт. Удачи!

1

Темы

4

Посты

31

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
31




5#
Добавлено: 19-6-2022 21:27:37 | Сообщения автора
А где мировые политические, аналитические, экономические и тд новости читаете?

2

Темы

35

Посты

138

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
138




6#
Добавлено: 19-6-2022 21:28:50 | Сообщения автора
После работы валюсь на кресло. Со мной всегда планшет, что помогает узнать последние материалы. Мне приятно, что нашел проект “Матрица украинской свободы”. У них можно прочитать разные статьи. Приятно, что лента новостей постоянно обновляется. На сайте  https://myc.news/  много полезных материалов. Рассказываю о них всем, как лучших.

244

Темы

518

Посты

2162

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
2162

Авто:
Mazda 5

7#
Добавлено: 21-7-2022 12:16:00 | Сообщения автора
Последнее время я просматриваю новости Казахстана на сайте Oqu.news вот тут https://oqu.news. Новости здесь постоянно обновляются в течении дня, есть разные рубрики, политика, экономика спорт, культура, происшествия и многое другое в стране и в мире, легко и интересно смотреть, потому что большенство публикаций сопровождается видео и фото с места событий и ты всегда в курсе всего происходящего вокруг.

168

Темы

452

Посты

1838

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1838

Авто:
ланос

8#
Добавлено: 13-8-2022 23:09:14 | Сообщения автора
Еще  мне интересно смотреть новости Череповца  и Вологодской области вот тут https://cherepovec-news.ru/proizvodstvo/urozhenecz-cherepovcza-zaderzhan-policziej-v-nizhnem-novgorode-za-odinochnyj-piket-chto-napisano-na-plakate/  есть разные темы, и новости мира, политики, спорта, науки и культуры, происшествия, и т.д,  все  обновляется постоянно и архив есть  с новостями прошлых лет, можно понастальгировать)).

12

Темы

35

Посты

120

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
120

Авто:
susananey67892

9#
Добавлено: 15-8-2022 18:39:28 | Сообщения автора
Writing this type of article is one of the most important things you will ever learn. buy edu email accounts This is the type of article you will use to build your reputation as an author and also one that will help you get started in a career that is very profitable. buy verified twitter accounts Many people will ask me what I consider to be the most important part of this type of article. The answer is simple, the title. You need to create a quality title for your article before submitting it for publication. buy verified craigslist account
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 27-4-2024 09:46 , Processed in 0.069177 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку