Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 617|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Автосервис

[Скопировать ссылку]

72

Темы

77

Посты

446

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
446

Авто:
BMW

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Доброе утро. Никогда бы не подумала, что буду искать автосервис! Всегда муж обслуживал машину сам либо у дилеров, но теперь к ним не поеду никогда (да и он тоже их не добрым вспоминает).
Все дело в том, что я под Новый год поменяла автомобиль и взяла Тойоту по системе трейд ин.
В итоге отдала свою Ладу, а мне подсунули не самую живую машину. Первым делом начал греться мотор. Потом закидало поддон маслом. Короче, всего и не расскажешь.
Долго с мужем искали мастерскую, чтобы поставить машину на комплексный ремонт и забрать уже без головной боли.
Нашли хороший автосервис по ремонту авто через интернет - https://ml-car.ru/
Теперь обслуживаю автомобиль там. Всем очень довольна, большое спасибо!

0

Темы

34

Посты

122

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
122

Авто:
BMW

Первый
Добавлено: 1-2-2024 18:35:15 | Сообщения автора
Всем доброго, форумчане. Возникли проблемы с форсунками на дизельном рено.. Считаю, что лучше обратиться к спецам в этом деле. Кого можете посоветовать?

0

Темы

31

Посты

112

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
112

Авто:
BMW

Второй
Добавлено: 1-2-2024 19:32:54 | Сообщения автора
Хотел бы поделиться своими размышлениями о ремонте дизельного двигателя на своем автомобиле. Пару раз мне доводилось попадать на мастеров, которые обещали золотые горы за кругленькую сумму, но результат оказывался далек от идеала (и машина снова ломалась через неделю). Это не только портило настроение, но и касалось кошелька. Мой вывод был прост: лучше всего доверить ремонт профессионалам. Например, я обратил внимание на компанию "Дизель-Мастер" (https://dizelmaster.ru/remont-forsunok/renault). Их профессионализм, опыт и снаряжение, позволяют делать ремонт на высшем уровне. Они даже дали пару полезных советов, например, о влиянии качества топлива на состояние форсунок. Симптомы поломки, такие как сложный запуск, нестабильная работа или увеличение расхода топлива, всегда требуют особого внимания. И я убежден, что профессионалы из "Дизель-Мастер" смогут предложить наилучшее решение для этой задачи. Надеюсь, мой опыт будет полезен, когда речь зайдет о выборе автосервиса.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 28-4-2024 04:47 , Processed in 0.052045 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку