Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2178|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Клиника 3z в Ессентуки.

[Скопировать ссылку]

10

Темы

15

Посты

70

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
70

Авто:
Nissan

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
У моего ребенка упало зрение, нужен был офтальмолог для консультации и дальнейшего решения проблемы. Мы обратились к хорошим специалистам в 3z в Ессентуки.Эту прекрасную клинику https://essentuki.3z.ru/не могу не вспоминать с теплом. Провели диагностику зрения, прописали нужные очки и в дальнейшем назначили лечение для коррекции зрения. Теперь мой ребенок сново хорошо видит.

0

Темы

34

Посты

122

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
122

Авто:
BMW

Первый
Добавлено: 15-2-2024 23:25:22 | Сообщения автора
Здравствуйте,товарищи форумчане. Нужен хороший детский офтальмолог в городе Новосибирск. Уже 2 клиники сменили, не устраивают специалисты, да и оборудование оставляет желать лучше..

0

Темы

31

Посты

112

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
112

Авто:
BMW

Второй
Добавлено: 16-2-2024 01:21:46 | Сообщения автора
Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами некоторыми мыслями о заботе о здоровье наших детей. Все мы знаем, насколько важно следить за зрением, особенно с самого раннего возраста. Когда у нас родился малыш, мы с женой решили сделать все возможное, чтобы обеспечить ему лучшее здоровье, включая и заботу о его глазах. Регулярные посещения детского офтальмолога стали для нас нормой. Мы искали клинику, в которой наши малышу окажут качественную помощь и смогут подходить к нему с пониманием. И мы нашли такую клинику в Новосибирске - клинику "Эксимер" (https://nsk.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/). Первое впечатление от работы врачей было исключительно положительным. Они не только профессионалы в своей области, но и умеют находить подход к каждому ребенку. Для нас это было очень важно, потому что нам важно, чтобы наш малыш чувствовал себя комфортно и уверенно во время приема у врача. С течением времени наши посещения стали регулярными, и мы видим, как наш малыш привык к этому процессу. Теперь каждый визит стал для нас не поводом для беспокойства, а для уверенности в том, что мы делаем все возможное для здоровья и благополучия нашего ребенка. Я просто хочу подчеркнуть, насколько важно осознавать, что забота о здоровье глаз - это долгосрочное вложение в общее благополучие наших близких. Иметь возможность обращаться к квалифицированным специалистам, которые понимают потребности детей, действительно обнадеживающе.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-4-2024 16:15 , Processed in 0.048256 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку