Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1419|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Автозапчасти

[Скопировать ссылку]

71

Темы

131

Посты

535

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
535




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый день. Нужен совет, где искать запчасти нисан максима а33. Какие разборки в Москве вам уже приходилось посещать, и почему приняли такое решение? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете.


73

Темы

120

Посты

523

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
523




Первый
Добавлено: 18-5-2023 23:19:43 | Сообщения автора
Конечно, я всегда готова отписаться и помочь настроиться на ознакомление с каталогом. Долго не могла определиться, с какой именно компанией в Москве вести сотрудничество. Спустя время остановилась на этом https://www.brisker.ru/nissan/maxima/a33_2000_2005/  сайте, разбор ниссан максима а33 написано, в какую сумму может обойтись, останется только задать вопросы сотруднику и получить на них ответы. Недорого, выбираешь и покупаешь б/у всё, что нужно. Нет смысла по городу кататься, потому что в интернете намного проще поиски вести и если возникнут вопросы – всегда можно обратиться к специалисту.

16

Темы

72

Посты

288

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
288




Второй
Добавлено: 20-7-2023 16:26:23 | Сообщения автора
А еще можно по объявлениям посмотреть.

0

Темы

69

Посты

436

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
436




Третий
Добавлено: 21-7-2023 14:11:30 | Сообщения автора
Запчасти можно не только на авторазборках найти, если вы ищите варианты подешевле. Хочу посоветовать вам один сайт https://autopoland.ru/ , где можно заказать нужные запчасти для авто из Польши. На этом сайте удобный интерфейс, который позволяет быстро и точно найти необходимую вам запчасть. Просто выбираете марку и модель автомобиля, а затем вводите запрос и получаете результаты поиска. Здесь можно найти все: от маленьких деталей, таких как фильтры и тормозные колодки, до более сложных, например, двигателей и коробок передач.

5

Темы

54

Посты

196

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
196

Авто:
КИА
Город
Санкт-Петербург

5#
Добавлено: 15-8-2023 10:22:00 | Сообщения автора
Как то раньше мы даже и не задумывались, запчасти, так запчасти, а сейчас стали надежные, не надежный, дорогие, дешевые, качественные или нет, да они все должны быть от производителя, вот тогда и все отлично будет ! Много на рынке хлама появилось, согласен, что-то из Китая тащут , а что и сами умудряются клепать , кто-то на разборке берет, круто .
Если кому-то нужно купить запчасти на Корейцев в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто https://korauto.spb.ru/  . Настоящие, если что можно и заказать, нужную Вам , у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet.


Сообщение содержит изображение

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

8

Темы

79

Посты

279

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
279

Авто:
Субару
Город
Санкт-Петербург

6#
Добавлено: 14-9-2023 12:03:21 | Сообщения автора
Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читала советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
Есть и доставка запчастей по Питеру, кому это нужно  !


Сообщение содержит изображение

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

246

Темы

523

Посты

2178

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
2178

Авто:
Mazda 5

7#
Добавлено: 14-9-2023 14:18:55 | Сообщения автора
Хочу поделиться своим положительным опытом покупок автозапчастей. Недавно наткнулся на статью на сайте https://maslomotors.ru/poleznoe/ ... avtozapchastej.html , где узнал о платформе Auto3n.ru. Я решил попробовать и не пожалел! Этот сайт - настоящее "Новое Измерение Автомобильных Покупок". У них огромный выбор запчастей и аксессуаров, и я всегда нахожу то, что мне нужно. Особенно ценю качественное обслуживание и удобный интерфейс. Рекомендую всем автолюбителям!
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 30-4-2024 09:12 , Processed in 0.051467 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку