Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 102|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Услуги хакера

[Скопировать ссылку]

302

Темы

302

Посты

1204

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1204




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Очень часто слышала о том, что тяга к изменам для мужчин является повальной. На мимолетные случаи готова была закрывать глаза. При этом узнать про это почти нереально. Впрочем постоянные измены уже не скрыть, и иначе как предательством их не назвать. Тем не менее я не раздумывала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация рядовая. Парень стал равнодушным и замкнутым. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то происходит. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать отношения было в тягость. В общем, были нужны доказательства. Так что мысль взломать инстаграм пришла в голову довольно быстро. Идеей было детально исследовать переписки или звонки и понять, что же он скрывает.
Оказалось, что получить удаленный доступ к пк не так сложно, и хорошие профессионалы запросто это делают. И если кого-то интересует вернуть деньги которые украли или что-либо прочее, связанное с хакерами, все это можно быстро найти в интернете. Стало даже немного страшно, ведь подобным образом при желании кто-нибудь сможет следить и за мной. Но гораздо страшнее было читать выданную мне переписку, которая и доказала факт измены.
О том, что был осуществлен взлом от опытного хакера, я ему даже не говорила. Придумала историю, каким образом я все узнала. Со знанием времени их контактов это было очень легко. Парень не стал оправдываться. Разошлись на удивление мирно, и усилий сблизиться вновь никто не предпринимал.
Спустя какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение пойти к хакеру. Ругать себя за нечестность, узнав о постоянных изменах, вообще не получается.
Хакера нашла тут:
- [email protected]
- https://xakerforum.com/topic/282/page-10
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-4-2024 18:38 , Processed in 0.047777 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку