Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 4504|Ответ: 15
Печать Назад Вперед

Домкрат MATRIX 51020 2т гидравлический подкатной

[Скопировать ссылку]

13

Темы

26

Посты

106

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
106

Авто:
mazda

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Бывали случаи, что требовался мне домкрат, а где его взять? Купила один какой то в городе, а он погнулся под весом машины. Как считаете, вот такой Домкрат MATRIX 51020 2т гидравлический подкатной
https://www.bigam.ru/product/domkrat-matrix-51020-2t-gidravlicheskij-podkatnoj-135-355mm-173067/ будет нормальный или тоже поломаю?
Спросите зачем он мне? Я люблю, когда у меня есть всё необходимое. Не люблю бегать и искать где взять.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Рекомендуемые
Добавлено: 20-1-2018 17:52:49 | Сообщения автора
Я так вижу, вы такие как и я любите чтобы всего было и побольше)
Кто-то считает это плохо, пусть только самое нужное, но для меня эта вещь самая необходимая. А то получается нету домкрата и бегаешь как обкаканый и давай спрашивать, нет мне такое не надо, пусть скряги считают свои копейки я лучше потрачу и куплю, мне такое нужнее!

0

Темы

8

Посты

35

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
35

Авто:
шкода

Первый
Добавлено: 17-1-2018 12:20:03 | Сообщения автора
Наши женщины не перестают меня удивлять!!! Интересно было бы посмотреть на этот погнутый домкрат - в моей практике такого не было. У меня в багажнике лежит обычный бутылочного типа, который служит исправно уже много лет.

0

Темы

8

Посты

33

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
33

Авто:
porh

Второй
Добавлено: 17-1-2018 13:50:02 | Сообщения автора
Это что же у вас за машина такая, что вы под ней домкртаты гнёте ? Грузовик что ли какой ?)) Для обычной легкой машинки достаточно домкрата и на 2 Т. Так что домкрат MATRIX 51020,который вы присмотрели вполне подойдёт для любого легкового автомобиля. Моя маленькая машинка вообще весит наверное меньше 1 тонны. У меня муж её даже иногда приподнимает )))

0

Темы

25

Посты

105

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
105

Авто:
kia

Третий
Добавлено: 17-1-2018 15:10:59 | Сообщения автора
Ну погнулся и погнулся... что налетели на женщину?!)) Подскажите ей лучше, какой купить, чтоб не гнулся))) Я вот тоже не разбираюсь в этих штуках, поэтому с удовольствием послушаю наших многоуважаемых мужчин ;)

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

5#
Добавлено: 17-1-2018 16:07:46 | Сообщения автора
#Быстрый ответ#Я как то даже и не думала, что они гнуться. Мне при покупке авто в салоне выдали, сказали пользуйтесь. Благо пока не пришлось. Но если честно – я даже понятия не имею как им пользоваться. Вопросы по колесам - на шиномонтаж. Был случай в городе пробила колесо. Периодически останавливалась подкачивала, что бы доехать. Благо оно не полностью спустило. Надо будет мужа озадачить….

0

Темы

8

Посты

35

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
35

Авто:
шкода

6#
Добавлено: 17-1-2018 16:49:03 | Сообщения автора
добавил Olyaolya в 17-1-2018 16:07
#Быстрый ответ#Я как то даже и не думала, что они гнутьс ...

Чисто женская логика:"Помогите мне подобрать причиндалы для моего автомобиля, которыми я пользоваться не умею да, собственно говоря, и не собираюсь." У кого есть муж, к нему обратитесь; нет мужа к другу, ну а на трассе - только "помощь зала".

5

Темы

36

Посты

142

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
142

Авто:
мерседес

7#
Добавлено: 17-1-2018 19:18:50 | Сообщения автора
Такой домкрат больше используют в авто сервисе при ремонте машин на подъеме, при ремонтно-строительных работах. Когда будете его использовать, хорошо почитайте инструкцию, чтобы не травмироваться. Там нужно обязательно устанавливать специальные подставки для поддержания машины. Желаю удачи на дороге!

13

Темы

26

Посты

106

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
106

Авто:
mazda

8#
 Автор| Добавлено: 17-1-2018 19:57:09 | Сообщения автора
Ой йой. Как всё сложно. Ну как погнулся? Вот так вот, взял и согнулся в бок. Как курице вот то голову отбить. Бегает, а голова висит.
А такой домкрат, что бы попроще и не сломался, можете мне подсказать с этого бигами? А то я эти подставки явно не выставлю как надо. Еще и этот поломаю, каким то образом.

0

Темы

25

Посты

105

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
105

Авто:
kia

9#
Добавлено: 17-1-2018 22:46:52 | Сообщения автора
добавил sasale в 17-1-2018 16:49
Чисто женская логика:"Помогите мне подобрать причинд ...

Ну так то конечно легко советовать, спросите у мужа, у друга... А если нет в округе ни одного порядочного мужика, что тогда делать? )) Вот так на форумах ответы и приходится искать, а вместо помощи одни подколки))

0

Темы

8

Посты

37

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
37




10#
Добавлено: 18-1-2018 04:39:44 | Сообщения автора
Здрасте вам. Это отличный почти профессиональный домкрат, выдержит вашу машинку даже не загоняйтесь. У меня что-то похожее уже три года служит мне верой и правдой кстати очень легко подымать, прямо полюбил его за это.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 2-5-2024 19:38 , Processed in 0.069354 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку