Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 3276|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Ремонт автомагнитолы

[Скопировать ссылку]

5

Темы

36

Посты

142

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
142

Авто:
мерседес

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый день! В своем авто я уже сменил три автомагнитолы, последнюю ставил год назад и вот опять начались проблемы с воспроизведением. Чувствую, ее надолго не хватит, нужно срочно в ремонт. Так и денег не напасешся постоянно менять, но и без музыки в авто плохо. На днях буду в Москве, может кто из москвичей подскажет мне хороший сервисный центр, куда можно сдать в ремонт автомагнитолу и чтобы до конца дня мне ее сделали, так как уеду в командировку ночью. Всем спасибо!

0

Темы

11

Посты

48

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
48

Авто:
nissan mikro

Первый
Добавлено: 3-5-2018 16:57:04 | Сообщения автора
Здравствуйте Арамис! Вам нужен хороший сервисный центр по ремонту разной техники .Думаю можно прям в поисковике забить, что мол нужно все сделать за один день. У  меня когда сломался ноутбук  я была как без рук, поэтому прекрасно вас понимаю. Муж носил ремонтировать и в этот же день принес, по цене недорого и еще гарантия есть на проделанную работу. Работает уже долго и хорошо(тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить) .

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Второй
Добавлено: 4-5-2018 00:54:03 | Сообщения автора
добавил LeNochka в 3-5-2018 16:57
Здравствуйте Арамис! Вам нужен хороший сервисный цент ...

Ну, что же если так быстро все делают, то реально находка! Для нашего времени совсем достаточно вариантов, но не все они есть нормальные, некоторые берут какую-то космическую сумму. А мне уж точно не хочется переплачивать за все это.

0

Темы

7

Посты

30

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
30

Авто:
uaz

Третий
Добавлено: 4-5-2018 02:14:46 | Сообщения автора
Правельно только хороший сервисный центр, чтобы не затягивали ремонт надолго, максимум 2-3 дня и готово, чтобы гарантию давали, объясняли "на пальцах" что и как, по ценнику - ниже общегородских цен, техника чтоб после них работала больше года, рекомендую искать по отзывам.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




5#
Добавлено: 4-5-2018 16:30:14 | Сообщения автора
Вот если гарантию сервис дает на свою работу - то это супер! Стоит даже в Москву сьездить ради хорошего ремонта. Особенно, если поездка совмещщена с командировкой или просто визитом в столицу. Столько фирм по ремонту сейчас работает по системе "без лоха и жизнь плоха", что не знаешь, куда и сунуться со своей  "заглючившей" техникой. В небольших городах проще, все на виду, сильно не помошенничаешь. А вот в мегаполисах горе-мастеров хватает, как и фирм подобных.

0

Темы

5

Посты

27

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
27

Авто:
bmw

6#
Добавлено: 4-5-2018 18:53:49 | Сообщения автора
мой совет один не нужно экономить и покупать дешевые Китайские автомагнотолы на те деньги что бы покупаете два раза в год дешевые можно купить одну нормальную Японскую которая будет работать даже когда машина будет в лепешку.Всем известно что Китайцы штампуют одноразовую фигню что магнитолы что настольные лампы что флешки которые хватает на пол года.

5

Темы

36

Посты

142

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
142

Авто:
мерседес

7#
 Автор| Добавлено: 5-5-2018 00:33:08 | Сообщения автора
Откуда вы взяли, что у меня магнитолы китайские. Я электронику с Китая вообще не покупаю, потому что знаю, какое может быть качество. Когда бренды выходят из строя, а ширпотреб тем более. Вот отремонтирую свою магнитолу, может действительно еще и гарантию дадут, было бы неплохо. Сейчас езжу без радио, в машине как-то тоскливо.Без музыки плохо.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

8#
Добавлено: 5-5-2018 03:33:45 | Сообщения автора
добавил Aramis в 5-5-2018 00:33
Откуда вы взяли, что у меня магнитолы китайские. Я элек ...

Конечно без музыки есть плохо. Но в тоже время посмотрите на производство, то оно есть достаточно не плохое. Сейчас даже именитые бренды, то они все делают именно в Китае, я уже нормально отношусь к этому.

0

Темы

7

Посты

35

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
35

Авто:
Renault

9#
Добавлено: 8-5-2018 01:48:34 | Сообщения автора
Добрый вечер. Дело в том что вы и сами без особых трудностей можете найти подходящий для вассервисный центр. Дело такое. Вписываете в гугл карты название  вашего города а возле названия пишете сервисный центр и таким образом вам выбьет все центры и даже ихние телефоны

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

10#
Добавлено: 11-5-2018 22:14:39 | Сообщения автора
Арамис, Если в Москве будет территориально удобно (потому как город то большой) можете проконсультироваться в мастерской https://mcs-service.ru/ Там волшебники работают. Проектор наш можно сказать с того света вернули. Когда в одном из центров нам сказали все, пациент скорее мертв чем жив, я в слабых поисках чисто случайно зашла к ним. И все работает
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 3-5-2024 00:15 , Processed in 0.050239 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку