Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2623|Ответ: 11
Печать Назад Вперед

Шкаф-купе

[Скопировать ссылку]

10

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
Лада

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый день! Оформляю дизайн в своей квартире в стиле классика, который люблю больше всего. Очередь дошла до гостиной. Вот сюда мне нужен шкаф-купе  на три двери, с большим зеркалом до пола, чтобы был стильный и вместительный, размером где-то 180х220 см, чтобы занял всю стену. Может в теме будет посетитель, имеющий отношение к продаже таких шкафов или купивший себе подобного описания, подскажите мне интернет-магазин, чтобы и себе сделать заказ. Благодарю за понимание всех!

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Первый
Добавлено: 28-7-2018 01:07:13 | Сообщения автора
А как же на счет сходить по магазинам и посмотреть? Как мне кажется, то именно можно купить в самом магазине, такой вариант намного лучше, и главное чтобы собирали такие же спецы с такого магазина, разве нет?

0

Темы

5

Посты

27

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
27

Авто:
bmw

Второй
Добавлено: 28-7-2018 20:01:07 | Сообщения автора
не знаю я мы сделали у себя в коридоре шкаф купе со стеклами на всю высоту но не учли что двери межкомнатные будут закрывать всю эту красоту и появилась угроза того что кто то когда ни будь одним не ловким движением разобьет стекло,так и случилось,дочка играла с соседкой споткнулась и упала надавив на дверь и хотя там стоит предохранитель все равно дверная ручка надавила на стекло и оно треснуло.Наша ошибка в том что поставили шкаф купе а на продумали что нужно раздвижные двери межкомнатные.Планировка квартиры не позволяет по другому,теперь или нужно менять двери но шкаф однозначно нужно менять стекло то треснуло.Так что  шкафы купе не везде и подходят

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

Третий
Добавлено: 29-7-2018 02:53:42 | Сообщения автора
Romachka если вы оформляете гостиную в стиле классика - шкаф купе это не ваш вариант. Для классического стиля характерно дерево, массив.
двери шкафа не раздвижные - а открывающиеся. Вставки со стекла . при этом стекло с декором. .
В принципе что бы я не описывала есть  Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru Это производитель мебели. У них красивый и дизайн и материалы

1

Темы

16

Посты

70

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
70




5#
Добавлено: 30-7-2018 02:31:13 | Сообщения автора
Посмотрите какие красивые шкафчики купе https://wallytally.ru/catalog/ca ... kafy-i-shkafy-kupe/ Достаточно объемные и вместительные. Если раньше под заказ только делали шкафы с система для хранения разных групп вещей, то сейчас есть готовые системы. Кроме того, на шкафах еще и росписи делают художественные. Это достаточно украшает помещение а шкаф выглядит понежнее

1

Темы

11

Посты

68

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
68

Авто:
ВАЗ 2112

6#
Добавлено: 2-8-2018 11:39:50 | Сообщения автора
У меня шкаф купе в комнате с тремя дверьми и на каждой двери зеркало. Если бы я сейчас выбирала, то брала бы максимум с одним зеркалом, дети заляпывают сразу же, хоть каждый час мой. А в остальном все удобно, двери не мешают, как в обычных шкафах.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

7#
Добавлено: 6-8-2018 01:03:00 | Сообщения автора
добавил krasotka в 30-7-2018 02:31
Посмотрите какие красивые шкафчики купе https://wallytally.ru/cat ...

Знаете там просто огромный выбор товара, поэтому совсем даже не знаю, что именно Вам стоит посоветовать конкретно. Я вот в свое время, то очень тщательно выбирал такие вопросы, в итоге каждый день смотрю на эти вещи.

24

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
audi

8#
Добавлено: 10-8-2018 22:38:33 | Сообщения автора
девочки и мальчики шкафы купе уже вышли из моды не нужно собирать разный хлам в квартире и прятать его в ящики лучше вывезти все на дачу а в квартире должно быть комфортно и уютно и места должно быть много а не заставлять всю квартиру ящиками..Шкаф купе нужен только в прихожей ну и в спальне по желанию(что бы прятать любовника) и все.

1

Темы

11

Посты

68

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
68

Авто:
ВАЗ 2112

9#
Добавлено: 13-8-2018 17:13:18 | Сообщения автора
Вот поэтому все избавляются от старых сервантов, комодов и другой мебели, и ставят один вместительный шкаф-купе. Я не знаю как у вас, а у меня спальня и гостиная это одно помещение, поэтому где ставить шкаф выбирать не приходилось. А если количество комнат позволяет, то конечно можно в гостиной только стол поставить.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




10#
Добавлено: 15-8-2018 18:18:00 | Сообщения автора
Так любовника можно и под диван запихнуть, если что. Но по моему, шкаф все равно нужен. И как правило, на каждого члена семьи минимум один шкаф. А шкафы-купе уже и вправду отходят.  Но они то и отличаются от обычных только тем, что двери по шарнирам бегают. Сейчас модна мебель под старину. Вот думаю, может бабушкин комод из деревни притащить вместо шкафа.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 1-5-2024 13:09 , Processed in 0.056848 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку