Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 3894|Ответ: 14
Печать Назад Вперед

обменник

[Скопировать ссылку]

24

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
audi

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Завела себе давным давно кошелек вебмани на всякий случай и не давно пригодился. Перевели мне деньги за оплаченны но не доставленный товар из Германии на кошелек. Я все думала что пропали деньги по скольку я понятия не имела как перевести деньги с него себе на карту. Но оказалось все очень просто. Есть много разных обменников что обменивают деньги с евро на рубли или можно так вывести деньги на свою карту. Они все выводят и меняют автоматично без проблем и без задержки.  Все заняло у меня примерно пять или шесть минут и мои 75 евро перевели с вебмани на мою карту. Разницы нет каким обменником пользоваться они все одинаковые а одна или семь копеек вам погоды не сделают.

2

Темы

16

Посты

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73




Первый
Добавлено: 7-5-2019 22:59:22 | Сообщения автора
Сейчас практически ничего не доставляет труда, как перекинуть деньги, воспользоваться обменниками и т.д., если у тебя под боком находятся интернет компьютер. Всё равно как ни крути сейчас многие пользуются вебмани и обменниками, так как часто оформляют заказы

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




Второй
Добавлено: 8-5-2019 01:31:09 | Сообщения автора
Так и имеются в виду именно электронные обменники, насколько я понимаю. Речь идет именно об обмене электронных валют, которых сейчас все-таки немало. И если есть возможность отслеживать обстановку в плане обмена по более выгодному курсу, то это только плюс, считаю.

0

Темы

1

Посты

19

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
19

Авто:
audi

Третий
Добавлено: 8-5-2019 15:20:53 | Сообщения автора
Это точно пару копеек не спасут. Обменять деньги можно как тут https://exchangesumo.com/exchanger/421/Liteobmen/ так и на других обменниках. Они ничем не отличаются друг от друга -разве что дизайн и если надоел розовый цвет то поменяйте на другой обменник с зеленым цветом. Все работают за одной схемой. Мне лично нравится этот обменник во первых цвет хороший а во вторых есть служба поддержки онлайн и можно спросить и получить ответ если не понятно в условиях обмена. Все просто как две копейки.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

5#
Добавлено: 10-5-2019 01:54:04 | Сообщения автора
Ага пара копеек ни кого не спасут, но с другой стороны смотрите, что любая копейка рубль бережет. Потому если рассматривать от больших сумм, то уж точно можно заработать на этом. Тем более даже пара сотня рублей, что она лишняя будет?

2

Темы

16

Посты

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73




6#
Добавлено: 11-5-2019 01:13:35 | Сообщения автора
Сейчас обменников появилось достаточно много, поэтому самое главное – разобраться в том, кому стоит доверять. Например, можно прочитать отзывы в интернете, провести пробную операцию или воспользоваться знакомым, но не самым выгодным сервисом. Однако все познается в сравнении.

1

Темы

11

Посты

68

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
68

Авто:
ВАЗ 2112

7#
Добавлено: 12-5-2019 22:13:33 | Сообщения автора
Через обменник можно деньги вывести с электронного кошелька на банковскую карту? Или я что-то не так поняла. Зависли на одном кошельке деньги, не могу понять что дальше делать, даже на телефон их перекинуть нельзя, только в интернете расплачиваться, там сумма не большая, ничего не купишь.

2

Темы

16

Посты

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73




8#
Добавлено: 13-5-2019 13:39:34 | Сообщения автора
Вы между прочем не одна такая) я сама только недели как 2 начала пользоваться этой системой, как вебмани)) сложного ничего нет, ведь многие пользуются, тем более по оплате любого вида товара, при заказе с интернет-магазинов, хочу испытать)

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14

Авто:
audi

9#
Добавлено: 13-5-2019 20:30:12 | Сообщения автора
Бывает, хотя сейчас все кто зарабатывает кое какие деньги в интернете знают что обменять и вывести на карту любого банка из любой системы проще простого. Тут главное не жадничать а то пожалеешь пять рублей на обменнике найдешь Петю Петрова vk что расскажет тебе что у него есть способ как поменять 100 рублей на 100 долларов и все рыбка на крючке.  И потеряешь все. Скупой платит дважды а дурак постоянно. Не жадничайте ведь обменники работают и для себя и для вас ну заработают они ну 20 рублей и что вы от этого станете беднее?

4

Темы

18

Посты

81

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
81




10#
Добавлено: 18-5-2019 14:48:56 | Сообщения автора
полезная темка)
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-4-2024 07:45 , Processed in 0.056359 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку